©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Флешмоб от ООО «СоюзДонСтрой». Крым Белая скала.

Руководители организации неспроста выбрали именно это место для реализации флешмоба. По задумке организаторов участие в шествие должно было не только познакомить Крымчан с деятельностью компании, но и поднять командный дух, а также послужить ярким мотиватором для преодоления личностных преград.

Компания ООО «СоюзДонСтрой» - известная строительная организация, расположенная в ЮФО в городе Ростов-на-Дону. Основным направлением деятельности которой является бестраншейная прокладка городских инженерных коммуникаций путем применения инновационных высокотехнологичных методов микротоннелирования и ГНБ. За десятилетний срок работы компания успела зарекомендовать себя как топ-лидер ЮФО в данной сфере строительства, а также успешно выполнить множество сложных проектов как в рамках России, так и в странах ближнего зарубежья.

Однако, «СоюДонСтрой» известен своими достижениями не только в области бестраншейного бурения. Так в июле 2018 года, проводив строительно-прокладческие работы на территории Крымского полуострова, команда организовала спортивно-оздоровительный флешмоб, поднявшись с группой из 150 добровольцев на самую высокую точку полуострова – вершину Белой скалы.

Гора «Ак-Кая», расположенная в окрестностях Белогорска с давних пор является объектом восхищения и притягивает к своим высотам туристов со всего мира.  На самой вершине горы, взору открывается незабываемый вид на весь полуостров с высоты птичьего полета. Руководители организации не спроста выбрали именно это место для реализации флешмоба. По задумке организаторов участие в шествие должно было не только познакомить Крымчан с деятельностью компании, но и поднять командный дух, а также послужить ярким мотиватором для преодоления личностных преград.

По окончанию мероприятия у каждого участника осталось масса положительных эмоций и фотографий, а также уникальные подарки с логотипом компании и видеоролик доступный к просмотру для каждого.

https://youtu.be/O0OqoN3SUBA

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы СоюзДонСтрой


СоюзДонСтрой - технология струйной цементации грунтов.

Технология струйной сегментации грунтов или Джет граутинг широко применяется в строительстве коммуникаций. Методика направлена на подведение фундаментов или создания конструкций-ограждений под землей.



«Развитие – прямой путь к успеху!» ООО «СоюзДонСтрой» завершил строительные работы в Крыму.

Руководство «СоюзДонСтрой» отметило, что достижение столь высоких показателей, прежде всего, обусловливается четкой слаженной работой команды, огромным профессиональным опытом, высокой квалификацией сотрудников, а также, непосредственно с помощью применения высокоточных комплексов оборудования, совершенно нового поколения.



Выход микрощита на Крымском полуострове.

Начиная с июня 2018 года компания ООО «СоюзДонСтрой» приступила к выполнению второго этапа по реализации федеральной программы строительства водоотвода по которому обеспечивается бесперебойное бытовое и питьевое водоснабжение для более чем 400 тыс. жителей восточной части Крымского полуострова в объеме 195 тыс. кубометров в сутки.


Флешмоб Мыс Фиолент. ООО «СоюзДонСтрой».

Компания ООО «СоюзДонСтрой» в августе этого года стала организатором очередного флэшмоба, собрав группу из 100 человек добровольцев. Идеей организаторов было посетить таинственный и удивительный Мыс Фиолент в Крыму.