©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

ООО «СоюзДонСтрой» покоряет новые вершины. Флешмоб Мыс Фиолент. Крымский полуостров.

Залогом успеха СДС является комплексный подход и применение высокотехнологичных методов в области подземного строительства.   

В августе 2018 года компания ООО «СоюзДонСтрой» завершила строительно-прокладческие работы на территории Крымского полуострова. На протяжении нескольких месяцев бригада опытных строителей занималась кропотливым трудом по замене коммуникаций водоснабжения в восточной части Крыма. Благодаря высокому уровню профессионализма строителей, а также эффективной методике работы были завершены ранее положенного срока. В работе была задействована высококлассная техника нового поколения, а сам метод прокладки проводился путем микротоннелирования оборудованием AVN 1500 и 1200.

По завершению работ и выходу микрощита руководство компании приняло решении провести второй этап оздоровительного флешмоба. На этот раз шествие происходило в 10 км от Балаклавы на таинственном и завораживающем склоне Мыс Фиолент.

В программе флешмоба приняли участие сотня местных жителей, руководство компании и съемочная группа. Идеей флешмоба было воссоздание логотипа компании с помощью ярких цветовых табличек, вид которых прекрасно просматривался с высоты. Участники не только познакомились с компанией, которая помогла городской инфраструктуре наладить систему водоснабжения, но и прекрасно провели время, получив памятные призы от компании, а также полакомившись сочным арбузом.

Компания ООО «СоюзДонСтрой» на сегодняшний день является лидирующей организацией на юге в Ростовской области в сфере бестраншейной прокладки инженерных сетей, выполняя множество ответственных и сложных проектов в самые сжатые сроки на достойном уровне.

Залогом успеха СДС является комплексный подход и применение высокотехнологичных методов в области подземного строительства.   

https://youtu.be/T2g8_3czV_A

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы СоюзДонСтрой


СоюзДонСтрой - технология струйной цементации грунтов.

Технология струйной сегментации грунтов или Джет граутинг широко применяется в строительстве коммуникаций. Методика направлена на подведение фундаментов или создания конструкций-ограждений под землей.



«Развитие – прямой путь к успеху!» ООО «СоюзДонСтрой» завершил строительные работы в Крыму.

Руководство «СоюзДонСтрой» отметило, что достижение столь высоких показателей, прежде всего, обусловливается четкой слаженной работой команды, огромным профессиональным опытом, высокой квалификацией сотрудников, а также, непосредственно с помощью применения высокоточных комплексов оборудования, совершенно нового поколения.


Флешмоб от ООО «СоюзДонСтрой». Крым Белая скала.

Руководители организации неспроста выбрали именно это место для реализации флешмоба. По задумке организаторов участие в шествие должно было не только познакомить Крымчан с деятельностью компании, но и поднять командный дух, а также послужить ярким мотиватором для преодоления личностных преград.


Выход микрощита на Крымском полуострове.

Начиная с июня 2018 года компания ООО «СоюзДонСтрой» приступила к выполнению второго этапа по реализации федеральной программы строительства водоотвода по которому обеспечивается бесперебойное бытовое и питьевое водоснабжение для более чем 400 тыс. жителей восточной части Крымского полуострова в объеме 195 тыс. кубометров в сутки.


Флешмоб Мыс Фиолент. ООО «СоюзДонСтрой».

Компания ООО «СоюзДонСтрой» в августе этого года стала организатором очередного флэшмоба, собрав группу из 100 человек добровольцев. Идеей организаторов было посетить таинственный и удивительный Мыс Фиолент в Крыму.