©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Компания CONDTROL обновляет линейку лазерных дальномеров

На смену дальномеру X1 Lite пришел SMART 40.

Российский производитель лазерных измерительных приборов CONDTROL выпустил новую версию знаменитого лазерного дальномера X1 Lite. Новинка носит название SMART 40 и отличается от предыдущей модели улучшенным функционалом и инверсионным дисплеем. Лазерная рулетка CONDTROL SMART 40 подойдет для работ в быту и на небольших стройплощадках. Модель по достоинству оценят монтажники, строители, замерщики окон, установщики мебели и домашние мастера.

Производитель оснастил новинку SMART 40 трехстрочным инверсионным дисплеем с подсветкой, позволяющим проводить измерения в условиях яркой освещенности. К режимам измерения длины, площади и объема добавилась функция Пифагора. С её помощью можно легко узнать расстояние в труднодоступных участках, когда известны лишь две величины. Режим косвенных измерений пригодится для вычисления высоты стен, здания, глубины котлована и т.д.

Лазерный дальномер CONDTROL SMART 40, как и X1 Lite, имеет ударопрочный обрезиненный корпус, который удобно держать в руках за счет фирменного обхвата. Для большего комфорта в работе на корпусе также три большие кнопки, позволяющие без труда проводить замеры в перчатках.

Подробно ознакомиться с новинкой и сделать заказ можно на официальном сайте производителя.

CONDTROL – единственный в России разработчик лазерных измерительных приборов и приборов неразрушающего контроля, занимающий лидирующие позиции на рынке. CONDTROL является правообладателем множества патентов РФ, США и ЕС. Продукция компании пользуется спросом не только в России, но и далеко за её пределами.

Наши контакты:

Головной офис компании CONDTROL

г. Челябинск, ул.Тагильская, 30

+7 (351) 211-02-00 /многоканальный/

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы CONDTROL






Большая дальность и высокая точность: компания CONDTROL выпустила новую модификацию дальномера XP1

Компания CONDTROL, известная в России как разработчик лазерных измерительных приборов, постоянно работает над усовершенствованием дальномеров, предлагая пользователям новые приборы по доступной цене. Так, на смену известному XP1 пришел дальномер Smart 60 с увеличенным рабочим диапазоном – до 60 м.