©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Отчет о прошедшем семинаре «Системное продвижение сайта в поисковых системах для роста бизнеса»

10 сентября на площадке ЦУБа (Центр услуг для бизнеса) прошел семинар, посвященный теме «Системное продвижение сайта в поисковых системах для роста бизнеса». Спикером на мероприятии был директор компании «СЕО Эксперт» — Дмитрий Лунин, а организаторами — Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Малый бизнес Москвы».

На семинаре присутствовали бизнесмены, руководители, директора, а также начинающие предприниматели и менеджеры из разных сфер: строительство, дизайн, производство, юридические услуги, сервисное обслуживание, электроэнергетика, питание, сельское хозяйство и другие.

Во время блока обсуждений участники задавали вопросы «о наболевшем»: как оптимизировать сайт, какие рекомендации по сайту можно дать, какие ошибки присутствуют на сайте в данный момент, как увеличить количество входящих звонков, что нужно для создания сайта и получения от него прибыли?

Тема оказалась настолько животрепещущей, что отведенного на семинар времени оказалось мало. Некоторые вопросы и рекомендации разбирались уже после, но каждый слушатель получил рекомендации и остался доволен.

Участники отметили высокую значимость доклада для роста познаний в данной сфере, поскольку такой формат обмена опытом позволяет повысить мотивацию к самосовершенствованию и получить вектор дальнейших действий.

ООО «СЕО Эксперт»

Тел.: +7 (495) 646-63-90, +7 (912) 767-61-41

E-mail: office@seo-experts.com, lunin@seo-experts.com, сайт: https://seo-experts.com/.

«СЕО Эксперт» — компания экспертов в создании и сопровождении сайтов, продвижении в поисковиках и интернет-рекламе. Мы сертифицированные партнеры «Битрикс «Управление сайтом», мастера по автоматизации бизнеса и продаж в «Битрикс24». Опыт компании начинается с 1999 года — год спустя после основания Google и за год раньше появления Яндекс. 18 лет исследований, практики и опыта.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов