©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

СоюзДонСтрой - технология струйной цементации грунтов.

Технология струйной сегментации грунтов или Джет граутинг широко применяется в строительстве коммуникаций. Методика направлена на подведение фундаментов или создания конструкций-ограждений под землей.

Технология струйной сегментации грунтов или Джет граутинг широко применяется в строительстве коммуникаций. Методика направлена на подведение фундаментов или создания конструкций-ограждений под землей.

Суть технологии в применении высконопарной струи бетона, которая выполняет две задачи: разрушает грунт и перемешивает его с бетоном. Вследствие этого создается новый, весьма прочный материал — грунтобетон. Технология делает крепче почти все виды грунтов.

Струйная сегментация грунтов хорошо изучена, что позволяет почти со 100% точностью предсказать результаты укрепления грунтов еще на этапе проектирования, это неоспоримо основное преимущество ССГ.

Параметры бурения и струйной сегментации управляются компьютером, что позволяет образовывать конструкции под землей с определенными характеристиками прочности и исключает риск ошибки.

Среди преимуществ ССГ, отметим следующие:

  • грунтобетонные конструкции возводятся с огромной скоростью;
  • можно работать даже в тесных условиях;
  • не оказывает негативное влияние на ближайший грунт и фундаменты зданий поблизости.

Для осуществления Jet Grouting на площадке для строительства понадобятся:

  • установка для бурения;
  • станция для смешивания раствора;
  • насос с хорошими характеристиками;
  • силос большой емкости.

В отличие от других технологий, такой набор не значителен. Необходимо минимум оборудования, а это означает, что и стоимость применения ССГ существенно ниже.

Одним из лидеров на рынке бестраншейного строительства применяющих данную технологию в России является ООО "СоюзДонСтрой". Компания более 10 лет активно использует Джет Граутинг в работе, выполняя заказы любой сложности. Персонал компании состоит из профессиональных, подготовленных строителей, работающих по международным стандартам.

Компания с успехом использует технологию струйной сегментации грунтов на всей территории России. Она четко и быстро выполняет поставленные клиентами задачи, готовая работа соответствует ранее разработанному плану.

Стоит отметить, что именно СоюзДонСтрой максимально быстро изучает новые технологии и эффективно применяет их в выполнении своей работы, что придает компании статус одной из главенствущих в строительстве коммуникаций в РФ.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы СоюзДонСтрой



«Развитие – прямой путь к успеху!» ООО «СоюзДонСтрой» завершил строительные работы в Крыму.

Руководство «СоюзДонСтрой» отметило, что достижение столь высоких показателей, прежде всего, обусловливается четкой слаженной работой команды, огромным профессиональным опытом, высокой квалификацией сотрудников, а также, непосредственно с помощью применения высокоточных комплексов оборудования, совершенно нового поколения.



Флешмоб от ООО «СоюзДонСтрой». Крым Белая скала.

Руководители организации неспроста выбрали именно это место для реализации флешмоба. По задумке организаторов участие в шествие должно было не только познакомить Крымчан с деятельностью компании, но и поднять командный дух, а также послужить ярким мотиватором для преодоления личностных преград.


Выход микрощита на Крымском полуострове.

Начиная с июня 2018 года компания ООО «СоюзДонСтрой» приступила к выполнению второго этапа по реализации федеральной программы строительства водоотвода по которому обеспечивается бесперебойное бытовое и питьевое водоснабжение для более чем 400 тыс. жителей восточной части Крымского полуострова в объеме 195 тыс. кубометров в сутки.


Флешмоб Мыс Фиолент. ООО «СоюзДонСтрой».

Компания ООО «СоюзДонСтрой» в августе этого года стала организатором очередного флэшмоба, собрав группу из 100 человек добровольцев. Идеей организаторов было посетить таинственный и удивительный Мыс Фиолент в Крыму.