©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Директор CF по развитию бизнеса Анна Харченко стала обладателем премии Successful Ladies Awards

В ходе торжественной церемонии, прошедшей 18 сентября в московском Golden Palace, жюри премии для успешных женщин Successful Ladies Awards признало Анну Харченко лучшим экспертом по личным и корпоративным финансам.

«Мы привыкли, что инвестиции – это сугубо мужская сфера. И тем ценнее для меня эта награда! Каждый день я работаю с различными клиентами. И вижу, что умение объяснить сложные финансовые схемы и понятия простым языком помогает и мужчинам, и женщинам сделать правильный выбор вложения своих средств. Задача повышения финансовой грамотности стоит очень остро. И у широкой аудитории, учитывая уровень ставок по банковским депозитам, появился реальный интерес к инвестициям», – отметила директор ИК «CRESCO Finance» по развитию бизнеса Анна Харченко.

По информации организаторов премии, было подано более пятисот заявок от конкурсанток в различных категориях бизнеса, науки, творчества и спорта. В состав жюри вошли звезды шоу-бизнеса, представители СМИ, экспертного и делового сообщества. Побороться за победу могли русскоговорящие девушки со всего мира, вне зависимости от возраста, национальности, семейного положения. Организатор события – Продюсерский центр «Останкино» и Яна Кутуева. Ведущим церемонии выступил актер Михаил Башкатов.

Анна Харченко – высококвалифицированный специалист в области эффективного управления личными и корпоративными финансами сегмента Private Banking. С 2011 года работала с обеспеченными клиентами в Imperia Private Banking (Банк «Русский Стандарт»). В 2015 году стала отвечать за формирование и управление портфелями от 1 млн USD в БКС Ультима. С 2017 года приглашена в качестве Директора по развитию бизнеса и финансового советника в ИК «CRESCO Finance». Для популяризации инвестиционной отрасли и повышения финансовой грамотности широкой аудитории создала youtube канал «Инвестиции глазами блондинки».

Антон Вербов, директор по коммуникациям ИК «CRESCO Finance»
+7 (495) 632-02-01 доб. 888, A.Verbov@crescofinance.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов