©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

На ММП имени В.В.Чернышева прошел корпоративный День донора

18 сентября 2018 года в ДК «Красный Октябрь» при поддержке Московского регионального отделения Союза машиностроителей России, Центра крови ФМБА России и благотворительного фонда «Образ жизни» состоялся корпоративный День донора АО «ММП имени В.В.Чернышева».
Акция прошла в рамках III Донорского марафона «Достучаться до сердец».

Организаторы акции – Национальный фонд развития здравоохранения и Московский ресурсный центр по донорству крови при поддержке Комитета общественных связей г. Москвы.

150 сотрудников предприятия объединились, чтобы сдать кровь для тех, кто в этом нуждается. Особенно радует, что вместе с постоянными донорами приходят и новички.

Мы говорим спасибо донорам за ваше большое, доброе сердце и великодушие.

Пресс-служба АО «ММП имени В.В.Чернышева»

ООО "Союз машиностроителей России" является некоммерческой организацией, созданной на добровольной основе работодателями (юридическими и физическими лицами), осуществляющими деятельность в различных отраслях машиностроительного комплекса Российской Федерации. Основными целями СоюзМаша являются:

  • способствовать созданию на базе отечественного машиностроительного комплекса конкурентоспособной, динамичной, диверсифицированной и инновационной экономики России;
  • объединить усилия российских машиностроителей в деле представления и отстаивания интересов отечественного машиностроительного комплекса в органах государственной власти РФ, институтах гражданского общества, а также на международной арене;
  • сформировать стратегию развития машиностроительной отрасли России, участвовать в формировании механизмов активной государственной политики по модернизации и развитию национального машиностроительного комплекса на уровне ведущих промышленно-развитых стран.
  • представлять интересы и защищать права своих членов во взаимоотношениях с профсоюзами, органами государственной власти, местного самоуправления, а также с другими объединениями работодателей, общественными организациями, Международной организацией труда, Международной организацией работодателей и иными международными организациями.
P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов