©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Школа юных туристов» встретила своих маленьких учеников.

Торговый центр «Нора» запустил новую серию праздников – «Школа профессий».

22 сентября в торгово-развлекательном центре «Нора» прошел первый праздник «Школа юных туристов». Самые маленькие посетители смогли почувствовать себя настоящими путешественниками, которые узнали много новой и полезной информации. Ребята научились ставить палатки, запомнили, что должно быть в походном рюкзаке и попробовали спать в спальных туристических мешках.

Все знания и навыки ребята получали под чутким контролем специалиста, профессионального туриста, старшего инструктора детской школы скалолазания Александра Бардина. Он поделился с учениками ценной информацией и полезными секретами. Теперь, каждый, кто прошел «Школу юного туриста» готов отправиться в экспедицию и познать все прелести настоящего похода. В конце мероприятия каждый ученик получил диплом о прохождении курса юного туриста и полезные подарки.

Торговый центр «Нора» уже готовит следующий поучительный праздник: «Школу юных докторов», где каждый ребенок узнает много полезной и важной информации о человеческом организме и здоровье.

Развивайтесь вместе с торговым центром «Нора»!

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов