©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Школа естественного омоложения Ревитоника запускает курс висцерального самомассажа для стройности и здоровья

Школа естественного омоложения Ревитоника запускает курс висцерального самомассажа для стройности и здоровья

Школа естественного омоложения «Ревитоника» запускает авторский видео-курс, разработанный телесно-ориентированным терапевтом, сексологом, психологом, йога-практиком и тренером по развитию женских интимных мышц Лилией Гариповой «Ревитоника для живота. Висцеральной самомассаж для стройности и здоровья», который посвящён комплексной работе с выпирающим животом на трёх уровнях: внутренний жир, внешний жир, мышцы живота.

Научно-доказанная, аппробированная и эффективная методика позволит всего за 4 недели занятий сделать живот плоским раз и навсегда. Видео-курс, разработанный Лилией Гариповой, содержит 33 упражнения, на основе которых сформированы ежедневные и недельные модули, с указанием последовательности и продолжительности выполнения каждого упражнения. Данный курс позволит не только сжечь висцеральный жир, провести интенсивный массаж внутренних органов, улучшить работу ЖКТ, но и избавиться от отеков, повысить иммунитет в уро-гнитальной области, провести качественную тренировку мышц брюшного пресса, восстановить нормальное положение и подвижность органов, нормализовать обмен веществ, устранить спазмы и спайки внутренних органов, улучшить кровообращение, гормальный фон и, как следствие, настроение.

Школа естественного омоложения «Ревитоника» занимается борьбой с истинными причинами старения и представляет единственную научно-апробированную методику естественного омоложения, чья эффективность подтверждена учеными и медиками. Метод «Ревитоника» представляет собой комплекс приемов и упражнений для запуска омоложения и восстановления нарушенных функций организма: выравниванию баланса передней и задней поверхностей тела, налаживанию лимфодренажа, лифтингу лица, восстановлению капиллярной сети и уменьшению отечности тканей головы. Метод воздействует не на следствия возрастных изменений, а на их причину, возвращая естественную молодость организма.

Курс «Ревитоника для живота» поможет вам в этом убедиться и вернуть природную молодость вашему организму, сделать ваш живот стройным и здоровым.

Стоимость 4 - недельного курса Висцерального самомассажа для стройности и здоровья живота по акции - 1950 рублей.

*доступ к курсу предоставляется на целый год (с момента покупки курса).

http://revitonica.ru/courses/self-massage

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов