©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Лазерный нивелир от CONDTROL сможет заменить ротационные лазеры

Прибор рассчитан для работы на открытых строительных площадках и больших помещениях. Лазерные диоды обеспечивают яркую разметку, которую видно даже на большом расстоянии.

Российская компания-разработчик лазерной измерительной техники CONDTROL запустила продажи нивелира профессионального класса XLiner Duo 360 (патент Российской Федерации № 80692). Прибор рассчитан для работы на открытых строительных площадках и больших помещениях. Лазерные диоды обеспечивают яркую разметку, которую видно даже на большом расстоянии. Благодаря высокой степени IP 54 с нивелиром CONDTROL XLiner Duo 360 можно работать в условиях повышенной влажности и запыленности.

Нивелир CONDTROL XLiner Duo 360 проецирует горизонтальную лазерную линию с разверткой 360 градусов и вертикаль. Максимальная дальность – 40 м, которую можно увеличить вдвое, используя импульсный режим и электронный отражатель.

Внутри корпуса нивелира XLiner Duo 360 инженеры CONDTROL установили металлическую раму, обеспечивающую защиту подвеса и оптики. По всему периметру нивелир имеет защитные ребра, защищающие устройство от ударов при падении.

Лазерный нивелир CONDTROL XLiner Duo 360 идеально подходит для проведения ремонтных и фасадных работ, строительства фундамента, прокладки кабелей и коммуникаций. Нивелир CONDTROL XLiner Duo 360 может использоваться даже для геодезической съемки небольших земельных участков, заменяя дорогие ротационные лазеры, но при этом значительно удобнее в работе и доступнее по цене.

Узнать подробную информацию о новинке, сделать заказ и подобрать аксессуары к нивелиру можно на официальном сайте производителя.

Компания CONDTROL была основана в 2003 году и сегодня является лидером среди производителей лазерных измерительных приборов. Продукция компании пользуется спросом не только в России, но и далеко за её пределами.

Наши контакты:

Головной офис компании CONDTROL

г. Челябинск, ул. Тагильская, 30

+7 (351) 211-02-00 /многоканальный/

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы CONDTROL





Большая дальность и высокая точность: компания CONDTROL выпустила новую модификацию дальномера XP1

Компания CONDTROL, известная в России как разработчик лазерных измерительных приборов, постоянно работает над усовершенствованием дальномеров, предлагая пользователям новые приборы по доступной цене. Так, на смену известному XP1 пришел дальномер Smart 60 с увеличенным рабочим диапазоном – до 60 м.