©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Стартовали продажи самого точного лазерного нивелира

Компания CONDTROL представила новинку в сегменте профессиональных нивелиров – Omniliner G3D, позволяющую строить плоскости с углом развертки 360 градусов.

Многофункциональный нивелир нового поколения оснащён зеленым лазерным излучателем, автоматической компенсацией наклона корпуса и функцией проекции наклонных плоскостей. По словам представителей компании CONDTROL, Omniliner G3D найдет свое применение в строительных, дорожных, отделочных и ремонтных работах.

Лазерный нивелир-уровень CONDTROL Omniliner G3D – продолжение легендарного Omniliner 3D, который за короткий срок сумел завоевать доверие покупателей. CONDTROL Omniliner G3D имеет зеленый луч, воспринимаемый в 4 раза ярче красного при одинаковой мощности излучателя. Это связано со спектральной чувствительностью человеческого зрения. Благодаря этой особенности разметка будет лучше видна в условиях яркого освещения.

CONDTROL Omniliner G3D проецирует одновременно две вертикальные и одну горизонтальную плоскости с углом развёртки 360°. Это позволяет без труда производить разметку вертикальных конструкций на противоположных стенах по одной оси, продолжать элементы конструкций на всей протяжённости помещения, располагать элементы конструкции и декора строго на одном уровне, даже при размещении на противоположных стенах. С нивелиром CONDTROL Omniliner G3D пользователю больше не нужно вращать прибор при горизонтальной разметке.

Инженеры CONDTROL оснастили Omniliner G3D влаго- и пылезащитным корпусом. Прибор устойчив к попаданию воды и строительной пыли и может смело использоваться в строительных условиях в любую погоду. Кроме того, ударопрочная конструкция надежно защищает прибор от механических повреждений и сохраняет его работоспособность даже после падения со штатива.

Лазерный нивелир CONDTROL Omniliner G3D удивит пользователя мощностью аккумуляторной батарей (4500мАч), которой хватит на несколько рабочих смен. Пользователь может забыть о постоянной покупке источников питания и существенно сэкономить.

Ознакомиться с новинкой более подробно можно на официальном сайте производителя: http://www.condtrol.ru/

Компания CONDTROL – единственный в России производитель лазерных измерительных приборов и приборов неразрушающего контроля, правообладатель множества патентов РФ, США и ЕС. Продукция CONDTROL пользуется популярностью не только в России, но и за рубежом. Сегодня в дилерскую сеть CONDTROL входят более 1000 партнёров по всей России.

Наши контакты:

Головной офис компании CONDTROL

г. Челябинск, ул.Тагильская, 30

+7 (351) 211-02-00 /многоканальный/

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы CONDTROL





Большая дальность и высокая точность: компания CONDTROL выпустила новую модификацию дальномера XP1

Компания CONDTROL, известная в России как разработчик лазерных измерительных приборов, постоянно работает над усовершенствованием дальномеров, предлагая пользователям новые приборы по доступной цене. Так, на смену известному XP1 пришел дальномер Smart 60 с увеличенным рабочим диапазоном – до 60 м.