©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

АЙРУС: "Аквакапсула лечит спину и убирает целлюлит"

Казалось бы, ничего нового в мире массажа изобрести уже нельзя. Однако это заблуждение развеяли Аквакапсулы, которые активно заполняют салоны красоты и клиники. Об инновационном подходе к снятию болевого синдрома и расслаблению нам рассказала  Наталья Гречухина – генеральный директор компании ООО «Айрус», поставщика Аквакапсул для «сухого аквамассажа» марки AquaMassage.

Казалось бы, ничего нового в мире массажа изобрести уже нельзя. Однако это заблуждение развеяли Аквакапсулы, которые активно заполняют салоны красоты и клиники. Об инновационном подходе к снятию болевого синдрома и расслаблению нам рассказала  Наталья Гречухина – генеральный директор компании ООО «Айрус», поставщика Аквакапсул для «сухого аквамассажа» марки AquaMassage.

Наталья, почему в обилии рынка процедур, именно эта заслуживает внимания?

Действительно, в последнее время процедура аквамассажа набирает популярность, и я бы даже сказала, что аквамассаж в Аквакапсуле сейчас уже стоит считать неким трендом. Думаю, что пройдет не более двух-трех лет, и установка Аквакапсулы у себя в салоне, спортивном комплексе или медицинском центре будет обыденным явлением. И, естественно, тому есть объективные причины!

Во-первых, на сегодняшний день аквамассаж считается одной из самых результативных процедур для коррекции фигуры, борьбы с целлюлитом и снижения веса.

Во-вторых, Аквакапсула применяется как эффективное средство для восстановления и поддержания здоровья, в том числе и нервной системы человека.

А, в третьих - это просто релаксирующая процедура, которая помогает привести в порядок мысли и как следует расслабиться.

А как именно совершается аквамассаж в Аквакапсуле и не миф ли то, что после него можно выйти сухим из воды?

Нет, что вы… абсолютная правда! Выполняется процедура в Аквакапсуле, посредством 36 гидромассажных струй воды, направленных на все тело под разным наклоном и напором, через водонепроницаемую мембранную ткань. Отсюда и фраза, что «выйти сухим из воды стало возможно». Проще говоря, вы ложитесь в капсулу, по виду напоминающую горизонтальный солярий, и получаете качественную проработку тела водой, при этом оставаясь сухим.

С какими проблемами может справиться аквамассаж в Аквакапсуле?

Повторюсь, что благодаря особой технике воздействия на тело и мощному лимфодренажному эффекту, аквамассаж очень эффективен в борьбе с целлюлитом и для коррекции фигуры, но, конечно же, Аквакапсула успешно справляется не только с этими проблемами. Главное преимущество этой процедуры заключается в комплексном, оздоровительном воздействии на весь организм. Именно поэтому аквамассаж уже не один год успешно применяется для восстановления и поддержания здоровья опорно-двигательного аппарата, при болях в спине, для повышения общего тонуса организма, для релаксации и даже в качестве средства борьбы со стрессом и хронической усталостью. Что совершенно неудивительно, ведь совмещение массажа и расслабляющих свойств воды - действительно оздоровляющее сочетание, способное справиться с мышечными болями, хронической усталостью, вывести токсины, улучшить кровообращение, повысить иммунитет и сопротивляемость организма к заболеваниям, а также помогает избегать обострений и продлевать период ремиссии.

На чем основано такое благоприятное воздействие? Только ли за счет совмещения оздоравливающего массажа и расслабляющих свойств воды? Или есть какой-то тайный секрет?

Никакой тайны или особого секрета нет! Гидромассажные струи воды воздействуют на тело, как раз и помогая добиться расслабления мышечного тонуса, что уменьшает поток электрических импульсов, поступающих от мышц к мозгу, позволяя отдохнуть центральному отделу нервной системы и всему телу в целом. А мощный лимфодренажный эффект способствует лучшей циркуляции лимфы и крови, обогащая кислородом все органы и стабилизируя жизненно важные процессы: пищеварения, дыхания или даже кроветворения. Совокупность всех вышеперечисленных действий релаксации избавляет организм от хронического напряжения, запускает скрытые резервы для самовосстановления. Таким образом, эффект может быть самый разный: от пассивного расслабления и восстановления душевного равновесия до излечения от серьезной болезни.

Вы выдвинули мнение, что установка Аквакапсулы у себя в салоне, спортивном комплексе или медицинском центре будет обыденным явлением. Могли бы пояснить?

Знаете, Я мечтаю, чтобы процедуры в Аквакапсулах были доступны как можно большему числу людей и чтобы про эту технологию узнал каждый в нашей стране. В Америке и Европе аквамассаж используют уже более 10 лет, интерес и любовь пользователей на протяжении этих лет только растет. К сожалению, к нам данный вид процедур дошел не так давно, но уже сейчас мы видим резкий всплеск на рынке, что просто не может оставить равнодушными владельцев «красивого» и «здорового» бизнеса. И я бы очень хотела найти партнеров, которые так же будут разделять мое стремление сделать процедуру аквамассажа популярной.

Сложно ли установить оборудование, например в SPA-центре?

Нет, очень легко. Капсулы в применении очень надежны и удобны, не требуют подвода воды, дополнительных затрат. Нужна только розетка (220 В) с заземлением и помещение не менее 3х3 м2 с системой вентиляции. Достаточно установить Аквакапсулу, и она будет дарить радость и красоту людям, а владельцы будут получать доход с первого же дня. Фактически готовый бизнес-план.

На какие компании помимо салонов рассчитаны Аквакапсулы? 

Это SPA- центры и отели, фитнес-клубы, санатории, лечебные центры и даже аэропорты и торговые центры могут создать некие комнаты релакса с Аквакапсулой для быстрого восстановления сил за короткое время. Сейчас у владельцев этих компаний есть уникальная возможность стать первым, кто предоставляет уникальную инновационную услугу и таким образом, совместными усилиями с нашей компанией «Айрус» смогут сформировать правила игры на рынке предоставления услуг аквамассажа. Плюс ко всему, отсутствие конкуренции на данный момент позволяет самостоятельно формировать цену, а следственно и в короткий период окупать оборудование.

Вы сами пользуетесь процедурой?

Безусловно. Мне самой лично очень нравится это оборудование и эффект от процедуры, поэтому мне очень легко рассказывать про Аквакапсулы.  И вообще, на мой взгляд, процедура аквамассажа — это мечта каждой девушки. Представьте себе: вы ложитесь в Аквакапсулу, теплые струи воды приятно и интенсивно массируют тело и при этом вы теряете ненавистные килограммы, а кожа разглаживается, приобретает упругость, тонус, уходит целлюлит. Фантастика! Теперь это реальность!

Источник: https://onelifestyle.ru/articles/health/akvakapsuly-lechat-spinu-i-ubirayut-tsellyulit-/

aquamassageпредставитель #айрус #аквакапсула #аквакапсулаотзывы #Лизингаквакапсулы #аквамассаж #аквамассажприцеллюлите #массажводежде #сухаяаквакапсулавмоскве #сухойаквамассаж

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов