©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

SPA уход для рук в подарок

Салон маникюра и педикюра Прикосновение дарит своим клиентам SPA уход для рук или укрепление ногтевой пластины системой IBX при заказе услуг на сумму от 1500 рублей.

Маникюрный салон Прикосновение до конца ноября предлагает своим клиентам воспользоваться акцией, которая заключается в предоставлении дополнительных бесплатных услуг в виде SPA ухода для рук или укрепления ногтевой пластины системой IBX при заказе услуг на сумму больше 1500 рублей.

Данная акция будет действовать только до конца ноября, а точнее до 31 ноября. И только по будним дням во временном промежутке с 10:00 до 16:00. Количество дополнительных услуг неограниченно, но для их получения необходима предварительная запись. Поэтому просим постоянных и новых клиентов заранее уточнить о желаемом времени посещения. К тому же дополнительная бесплатная процедура требует дополнительное время, и Вы должны рассчитать свое время с учетом SPA ухода для рук или укрепления ногтевой пластины системой IBX. И напоминаем, что бесплатно одну из этих услуг можно получить только при заказе услуг маникюра и педикюра на сумму от 1500 рублей.

Для заказа услуг маникюра, педикюра и уходу за ногтями просим обращаться по телефону 8 (985) 854-96-15 или же записаться онлайн при помощи официального сайта http://www.pricosnovenie.com

Известный салон красоты Прикосновение предлагает услуги по уходу за бровями, ресницами, ногтями на руках и ногах. Красивый педикюр и маникюр, а еще оформление и окрашивание ресниц и бровей возле метро Беляево. Дизайн ногтей, SPA уход, мужской маникюр, педикюр классический.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов