©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Владельцы премиальных карт Visa банка «Восточный» получат скидки до 30% в магазинах Rendez-Vous

12 октября 2018 года, Москва. Банк «Восточный» предлагает своим клиентам – владельцам премиальных карт  присоединиться к программе лояльности Visa и сети магазинов обуви и аксессуаров Rendez-Vous.

 Этой осенью для держателей премиальных карт Visa банка «Восточный» – Visa Gold, Visa Platinum, Visa Signature и Visa Infinite – будут действовать следующие предложения:

  • 25% скидки на весь ассортимент (до 31 октября);
  • 30% скидки при единовременной покупке 1 пары детской и 1 пары взрослой обуви  (до 31 декабря).

Данная акция – отличный повод подготовиться к зиме, а также стильно и модно встретить Новый год вместе с сетью магазинов Rendez-Vouz, которая уже более 17 лет предлагает широчайший ассортимент обуви и аксессуаров известных мировых брендов. Сегодня  магазины Rendez-Vouz способны удовлетворить самых взыскательных покупателей.

Чтобы принять участие в акции, перед оплатой покупки в магазине необходимо сообщить администратору, что клиент является держателем одной из премиальных  карт Visa банка «Восточный» и расплатиться с ее помощью. Предложение действует во всех офлайн-магазинах Rendez-Vous по России.

Подробности акции на сайте банка «Восточный»: https://www.vostbank.ru/client/service/akcii_i_bonusi/skidka-do-30-v-magazinakh-rendez-vous/, а также на сайте компанииRendez-Vous.

В акции могут принять участие держатели как дебетовых, так и кредитных премиальных карт Visa банка «Восточный». Подробнее об этих картах можно узнать на сайте банка:  https://www.vostbank.ru/vip/.

 

Публичное акционерное общество «Восточный банк» (ПАО КБ «Восточный») – один из крупнейших российских банков, лидирует на рынке финансовых услуг Сибири и Дальнего Востока. Основан в 1991 г. в Амурской области. Является кредитной организацией федерального уровня. Банк является участником Системы страхования вкладов (ССВ).

www.vostbank.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов