©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов
|

Визитки в ТИЧ-РИ стали еще дешевле

Фирма ТИЧ-РИ (Южно-Сахалинск) представляет новую систему скидок, позволяющую экономить от 3 до 10% стоимости заказа.

Отныне каждый заказ на изготовление визиток позволит дополнительно уменьшить затраты. А постоянные клиенты получат выгоды и от накопительной программы скидок на все виды продукции.

Представители бизнеса, жители области и соседних регионов более четверти века пользуются профессиональными услугами мастеров сувенирной, печатной продукции, печатей, штампов и факсимиле.

Сейчас при получении услуг на 3000 рублей заказчик получает купон. Он предъявляется сотрудникам фирмы при следующем обращении и дает возможность снижать расходы каждый раз в зависимости от суммы:

    • 3% при оформлении заказа от 3 до 5 тыс. рублей (действие скидки 2 месяца);
    • 5% от 5001 до 20 тыс. рублей (4 мес.);
    • 7% с 20001 по 50 тыс. (6 мес.);
    • 10% при более крупных заказах; действует 1 год.

После выполнения работы клиенты получают новый купон и срок действия скидки для них продлевается. Эта система позволяет экономить на изготовлении визиток в Южно-Сахалинске, а также остальных полиграфических, рекламных и сувенирных изделий.

 

Компания "Тич-Ри" специализируется на изготовлении печатей, штампов, факсимиле, сувенирной и печатной продукции. Более 25 лет на рынке Сахалинской области. Нас отличает широкий спектр услуг, качественная продукция, квалифицированные специалисты и современное оборудование.

Адрес: 693010, г. Южно-Сахалинск, Коммунистический пр-т, 1, оф. 1

Телефоны: +7 (4242) 22-80-01

e-mail: poligraph_2001@mail.ru

Сайт: https://tich-ri.com

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов