©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Профессиональные решения LG представлены на международной выставке Integrated Systems Russia 2018 в рамках партнерской программы с компанией Spinetix

В Москве прошла 12-я международная выставка Integrated Systems Russia, на которой ведущие мировые производители и крупнейшие российские дистрибьюторы ежегодно демонстрируют новинки профессионального аудио и видео оборудования. LG Electronics приняла участие в выставке в рамках партнерской программы на стенде компании SpinetiX, представив профессиональные решения для Digital Signage.

Компания LG Electronics представляет на российском рынке наиболее технологичные решения, отвечающие самым высоким требованиям потребителя. Расширенная линейка продуктов включает UltraHD дисплеи диагональю от 49” до 98”, оснащенные IPS матрицей, с широкими углами обзора и естественной цветопередачей. Линейка  профессиональных Full HD дисплеев предоставляет широкий выбор с учетом требований и имеющегося бюджета. Возможности OLED дисплеев (55” и 65”) практически безграничны, благодаря непревзойденным характеристикам: ультратонкий дисплей OLED WallPaper, OLED дисплеи для создания видеостен,  OLED InGlass дисплеи и “изгибаемые” OLED  дисплеи для уникальных инсталляций и арт-объектов.

Дисплей Digital Signage LG 75XF3C.  Сверхъяркий встраиваемый Open Frame дисплей позволяет четко отобразить контент даже под прямыми солнечными лучами в витринах и уличных киосках. Энергоэффективная и экономичная панель M+ потребляет примерно на 30% меньше энергии по сравнению со стандартными RGB-панелями. Функция дистанционного мониторинга в режиме реального времени позволяет удаленно провести отладку при возникновении сбоя или ошибки. Защитное покрытие печатной платы обеспечивает надежную работу, защищая ее от пыли, железных опилок, влаги и других неблагоприятных условий.

Универсальный профессиональный Digital Signage дисплей LG 55SM5KE. Простое управление контентом может осуществляться благодаря встроенной системе управления (CMS), позволяющей редактировать и воспроизводить контент, создавать плей-листы без использования ПК. Это универсальное решение для эффективного управления Digital Signage. Дисплей поддерживает портретный и альбомный режимы отображения, функции PBP (Picture-By-Picture) и PIP (Picture-In-Picture), доступ к интернет контенту через встроенный браузер, отображение потокового видео. Работа под управлением обновленного ПО WebOS 4.0 обеспечивает расширенный набор функций. Дисплей имеет встроенные динамики, яркость 450 кд/м², работает в формате 24/7.

Контентом на дисплеях управляли плееры SpinetiX HMP 350. Для удобства был разработан пульт управления контентом, что позволяло легко менять сценарии, выводить на дисплеи нужный контент в нужное время и приветствовать гостей стенда с мобильных устройств.

Технологический союз компаний LG и SpinetiX представляет вниманию заказчиков широкий спектр готовых цифровых решений Digital Signage. На выставке было анонсировано специальное предложение от компаний LG, SpinetiX и ТЭКО для интеграторов. Готовые решения для входной зоны и зоны корпоративного ТВ по привлекательной цене для заказчика. В комплект уже включены дисплей, генератор контента и стартовый контент.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы LG


Универсальный 130-дюймовый дисплей LG LAA015F: оптимальное решение для эффективных презентаций

Москва, 12 ноября 2019 года - Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке 130-дюймовый дисплей LG LAA015F, который идеально подходит для большинства переговорных комнат и конференц-залов.


Компания LG удостоена наград CES Innovation Awards 2020

СЕУЛ, 8 ноября 2019 г. – Ассоциация потребительских технологий (CTA™) планирует присудить компании LG Electronics (LG) за новаторские разработки в области технологий и дизайна награду CES® Innovation Awards 2020, отмечая в первую очередь технологию LG OLED TV как лучшую инновацию.



LG и QUALCOMM объединяют усилия, чтобы создать новые ощущения от автомобильных электронных систем

Автомобильная информационно-развлекательная платформа будущего возьмет все самое лучшее от взаимодействия webOS Auto и автомобильной платформы третьего поколения Snapdragon Automotive Development Platform


Рекламная кампания LG: как интеллектуальные стиральные машины LG AI DD всегда делают правильный выбор

Москва, 21 октября 2019 - Компания LG Electronics (LG) запустила рекламную кампанию с оригинальными видеороликами, демонстрирующими высокую производительность и удобство интеллектуальных стиральных машин LG AI DD™. Сюжеты роликов представляют собой забавные ситуации из повседневной жизни, через призму которых зритель знакомится с преимуществами новейших технологий компании: LG AI DD™ - интеллектуальная система определения типа ткани и быстрая стирка TurboWash™ 360˚.


Интеллектуальные стиральные машины LG AI DD: умный подход к бережному уходу за вещами

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке интеллектуальные стиральные машины LG AI DD™, оснащенные надежным инверторным мотором с системой прямого привода (10 лет гарантии). Новые модели определяют не только вес, но и характеристики ткани, обеспечивая тщательную стирку без ущерба для одежды.


Монитор LG UltraGear 34GK950G: универсальная игровая платформа для проведения турниров в основных дисциплинах на выставке «ИГРОМИР 2019»

Крупнейший российский фестиваль интерактивных развлечений «ИГРОМИР 2019» объединил любителей компьютерных игр, производителей оборудования и профессионалов отрасли киберспорта. LG Electronics продемонстрировала возможности линейки игровых мониторов LG UltraGear, обеспечив платформу для проведения партнерских программ, турниров в основных дисциплинах.