©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов
|

«Жасмин»

Открылся новый интернет-магазин доставки цветов в Йошкар-Оле «Жасмин»

Цветы – это всегда очень приятный подарок, который вызывает палитру красочных эмоций в наших сердцах. В цветах всегда было что-то особенное, таинственное, нежное, что-то хрупкое и одновременно властное то, что всегда заставляло людей улыбаться и восхищаться.

Замечательным поводом подарить своему близкому человеку красивый букет - стало открытие интернет-магазина "Жасмин" с доставкой цветов в Йошкар-Оле. В данном интернет-магазине огромнейший ассортимент интересных букетов, начиная обычными красными чарующими розами, заканчивая букетами с сочной клубникой, сладкими фруктами, а также букетом для настоящих мужчин с мясом и овощами. Многих впечатлят такие необычные, но очень уникальные и запоминающиеся букеты. На сайте магазина вы сможете заполнить удобную форму заказа, с несколькими способами оплаты. Ваш близкий человек точно останется доволен, подаренным вами букетом, а воспоминания о нём останутся в памяти на долгое время.

Заходите на сайт интернет-магазина доставки цветов "Жасмин" и выбирайте свой букет. Замечательные цветы будут греть душу вам и вашим близким. Давайте же дарить людям настоящую живую красоту!

Телефон: 8 (967) 755-25-94

Почта: info-gasmine@yandex.ru

Сайт: http://flowers-iola.ru

Время работы: Ежедневно с 7:30 до 21:00

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов