©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«ПрофХолод» привезет свое производство на выставку «ЮгАгро» в Краснодаре

Посетители стенда «ПрофХолод» смогут детально рассмотреть производство компании в виртуальной реальности

«ПрофХолод» приглашает посетить стенд компании В 501 в павильоне 2 на «ЮгАгро» — международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. Выставка пройдет в Краснодаре с 20 по 23 ноября.

Посетители впервые смогут рассмотреть производство компании в виртуальной реальности с помощью 3D очков. Видео 360, снятое на разнонаправленные камеры, позволяет увидеть детали производства сэндвич-панелей PIR 
из лучших компонентов на непрерывной итальянской линии и охватить взглядом территорию «ПрофХолод» в Московской области с высоты птичьего полета.

По традиции «ПрофХолод» представит на выставке холодильную камеру из сэндвич-панелей PIR «ПрофХолод» 
с дверями различных типов:

- распашная, укомплектованная петлями и ручкой ведущего французского производителя «Фермод» (Fermod), 
- откатная на усиленной фурнитуре «ПрофХолод»,
- маятниковая и технологическая на европейской фурнитуре.

Специалисты компании на стенде рассчитают стоимость строительства овоще- и фруктохранилищ, мукомольных производств, других объектов для хранения и переработки сельхозпродукциии, холодильных, морозильных камер.

«ПрофХолод» ежегодно производит более 2 млн м2 сэндвич-панелей и более 7 000 холодильных дверей для более 2 000 заказчиков в России и 10 странах мира, включая Армению, Израиль, Казахстан, Францию и США. Сэндвич-панели с пенополиизоциануратом, PIR, созданные в R&D центре «ПрофХолод» 
из лучших зарубежных компонентов, легкие в транспортировке и выделяются низкой теплопроводностью: 0,022 Вт/м*К. Пенополиизоцианурат — европейский материал, соответствует главному требованию для утеплителей: пожаробезопасен, негорюч, затухает при воздействии огня. Кровельные и стеновые сэндвич-панели PIR «ПрофХолод» сертифицированы по европейскому стандарту EN 14509:2013.

Приходите на выставку бесплатно! Получите электронный билет на сайте организаторов выставки.

Ждем вас в павильоне 2, стенд В 501.

Адрес выставки: г. Краснодар, ул. Конгрессная, выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград Юг».

Не успеваете на выставку — приезжайте в шоурум в Московской области! 
Узнайте подробности по телефону +7 (800) 700-01-37 (звонок из любой точки России бесплатный) или через Viber, Whatsapp, Telegram: +7 (925) 745-01-37.

«ПрофХолод» — крупнейший в России производитель сэндвич-панелей с инновационным утеплителем из полиуретана.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО “ПрофХолод”


Благодаря солнечным панелям «ПрофХолод» предотвратил выход в атмосферу более 50 тонн углекислого газа

Солнечная электростанция мощностью 19,2 кВт.ч, установленная на здании непрерывной линии «ПрофХолода» по производству сэндвич-панелей PIR Premier в Подмосковье, выработала в 2018 году более 19 тысяч кВт.ч электроэнергии и сэкономила за три года более 50 тонн углекислого газа. Станция спроектирована и построена SolaOn — первым производителей солнечных модулей в Армении.



Холодильные камеры онлайн: создан первый российский телеграм-бот для профессиональных строителей

Построить холодильную или морозильную камеру стало проще: «ПрофХолод» создал первый чат-бот в «Телеграм» для профессионалов строительной и холодильной отрасли.