©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Итоги X Юбилейной конференции ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ПЕРСОНАЛ 360

02 ноября 2018 в Москве завершилась X Юбилейная конференция ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ПЕРСОНАЛ 360: Привлечение, развитие, удержание рабочего персонала. Российская практика. Организатор - компания Quorum.

За 3 дня конференции был рассмотрен широкий круг вопросов в области HR и Lean-технологий производственных предприятий.

В качестве экспертов выступили представители компаний: EN+ Group, Мосэнерго, Сибирская Генерирующая Компания, Росэнергоатом, Северсталь, Мечел, Евраз, Sollers, Nissan, Концерн Русские Машины, Камаз, Mars, Р-Фарм, STADA, HEIDELBERGCEMENT, Базел Цемент и многие другие.

В рамках мероприятия обсуждались вопросы построения HR и Lean в производственных компаниях: привлечение и компенсации для лучших результатов производства; обучение, оценка, наставничество и мотивация без отрыва от производства; продвижение идей бережливого производства среди персонала.

На конференции были представлены результаты двух уникальных исследований Deloitte, аналитика которых была специально подготовлена для этого события. По результатам исследования, наиболее значимыми тенденциями в России и в мире стали сотрудничество топ-менеджеров, данные и аналитика, и самостоятельность в управлении карьерой. Не все тенденции в России совпадают с общемировыми. Так в России гораздо меньше внимания по сравнению с другим миром уделяется корпоративной социальной ответственности. Более значимыми в России, чем в мире являются вопросы внутреннего взаимодействия, индивидуализации вознаграждения и внедрения искусственного интеллекта.

Одним из лучших выступлений, по мнению участников конференции, стало выступление Марины Балябиной из ТЭК МОСЭНЕРГО. Марина рассказала об эффективных инструментах поиска рабочих на строительные проекты, среди которых:

 централизованная функция подбора

 социальный рекрутинг

 компании-доноры

 сайт компании

 взаимодействие с профильными вузами и техникумами

Безопасность на производстве – основа успешного взаимодействия с рабочими и внедрения передовых практик управления. В ярком совместном докладе Nissan и Business Relations были показаны приёмы и подходы, позволившие Nissan достичь высочайших показателей безопасности рабочих.

Завершить небольшой отчет о конференции хотелось бы словами спикера Ивана Ларионова: «Каждый мастер «Северстали» получает преимущества, которые мотивируют его к дальнейшему развитию как себя, так и команды в целом, что находит свое отражение в результатах компании». Желаем вам, чтобы эти слова относились в полной мере к вам и вашей компании.

Все лучшие спикеры конференции и ещё больше полезной информации на сайте организатора: http://www.quorum.guru/

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Quorum LLC


XII Всероссийская конференция "Управление коммерческими закупками 2019": «Увеличение надежности и доходности закупок», прошла 6-7 декабря 2018, в Москве DoubleTree by Hilton Hotel

Организатор мероприятия - Quorum. Партнеры конференции - компании Simple, Skyeng, Коммерсантъ Картотека.


Вторая Всероссийская конференция «WOW CONFERENCE 2019. Как получить WOW эффект от WOW сервиса?» прошла 29-30 ноября 2018 года в AZIMUT Hotel Smolenskaya.

Организатором конференции выступила компания Quorum.Партнерами WOW Conference выступили компании ЦРТ | ГРУППА КОМПАНИЙ и Skyeng.  


Приглашаем на XII Всероссийскую конференцию «УПРАВЛЕНИЕ КОММЕРЧЕСКИМИ ЗАКУПКАМИ – 2019»: Увеличение надежности и доходности.

6-7 декабря 2018 в Москве в DoubleTree by Hilton Hotel в 12-й раз компания Quorum соберет Директоров по закупкам, руководителей по снабжению и логистике для обсуждения самых важных вопросов в сфере организации закупок.


Итоги XIV Всероссийской конференции ВНУТРЕННИЕ КОММУНИКАЦИИ ДЛЯ БИЗНЕСА – 2019

22-23 ноября 2018 г. в Москве в конференц-холле «Холидей Инн Лесная» прошла Всероссийская конференция по стратегии внутренних коммуникаций в условиях перемен.



29-30 ноября 2018 г. в Москве пройдет II Всероссийская конференция по клиентскому сервису WOW CONFERENCE 2019

Организатор конференции – Quorum.* В фокусе мероприятия - вопросы клиентоориентированности на всех уровнях организации и технологические решения для повышения удовлетворенности клиентов.


21-23 ноября 2018 в Москве состоится XIV Всероссийская конференция ВНУТРЕННИЕ КОММУНИКАЦИИ ДЛЯ БИЗНЕСА 2019 + специальный день 2nd EMPLOYER

Фокус тема мероприятия: «Стратегия внутренних коммуникаций в условиях нестабильности» 3 дня живого неформального общения профессионалов, 26 докладов, 5 экспертных дискуссий, круглый стол: лучшие инновационные решения для внутренних коммуникаций, более 100 участников.