©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Впервые на одной площадке - самые успешные предприниматели и лучшие эксперты бьюти-отрасли.

20-21 ноября в Москве пройдет ежегодный крупнейший форум по автоматизации и маркетингу салонов красоты BEAUTY DIGITAL FORUM.

Очевидно, что салонный бизнес – один из самых высококонкурентных в современном мире. С одной стороны, количество салонов красоты постоянно увеличивается, открываются новые единичные салоны, крупные игроки выходят на рынок, задавая тренды и уводя клиентов, а с другой стороны – немалое количество салонов закрывается каждый месяц, не выдержав конкурентной борьбы.

По данным РБК, объем рынка салонов красоты в 2016 г. упал на 7,6 %, продолжил он падение и в 2017 г. За последние несколько лет сформировался устойчивый тренд – разумное потребление.

На сегодняшний день в Москве нет салона красоты, который имел бы более 100 точек. Только 3% салонов красоты относятся к сегменту класса «VIP». Еще 15% рынка приходится на салоны «Бизнес». Некоторым салонам высокого уровня, учитывая ситуацию на рынке, приходится снижать планку для потенциальных клиентов, таким образом, превращаясь из премиум-салонов в среднестатистическую парикмахерскую.

Как оставаться в тренде и при этом успешно развивать свой бизнес? Как использовать современные инструменты продвижения и увеличивать поток постоянных клиентов в салон?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы получите на

BEAUTY DIGITAL FORUM. 20-21 ноября, Москва, отель «Корстон».

В условиях конкуренции салонам красоты постоянно необходимо оставаться «в теме», следить за новыми решениями, появляющимися на рынке, анализировать деятельность конкурентов, партнеров, перенимать лучшие технологии и практики и применять в своем бизнесе. Именно поэтому мы решили организовать BEAUTY DIGITAL FORUM. Мы хотим помочь владельцам салонов красоты успешно развивать свой бизнес в эпоху digital.

В рамках Форума каждый участник сможет лично задать все интересующие вопросы владельцам топовых салонов красоты и лучшим специалистам по digital-продвижению.

BEAUTY DIGITAL FORUM – это проверенные инструменты и стратегии от лучших в своем деле. Опыт тех, кто задает моду и тренды в салонной индустрии.

Предлагаем Вам познакомиться с некоторыми из наших экспертов и спикеров:

  • Елена Темиргалиева (владелица салона красоты «Мильфей», который носит статус салона для известных людей, среди клиентов салона: Екатерина Климова, Ксения Собчак, Ирина Горбачева, Андрей Малахов, Агния Дитковскитеи другие);
  • Юлия Гаврина (заместитель генерального директора «ДОЛОРЕС»);
  • Мила Клименко (блогер с миллионной аудиторией и основательница школы визажистов Nikk Mole. Судья проекта «Мейкаперы» на канале «Пятница». Основательница косметического бренда Brow Paste);
  • Алексей Локонцев (владелец крупнейшей в России сети мужских парикмахерских TOPGUN);
  • Евгений Денисов (франчайзинг-директор сети мужских парикмахерских Chop-Chop, в его управлении находится 90 франчайзинговых точек в 7 странах);
  • Игорь Стоянов (основатель и владелец самой крупной сети имидж-лабораторий ПЕРСОНА);
  • и многие другие, подробнее с программой и спикерами можно ознакомиться на сайте.

Для VIP-участников эксперты:

  • Проанализируют финансовую модель, найдут «узкие» места и укажут пути решения проблем.
  • Предложат мероприятия для привлечения и удержания клиентов, подскажут, как увеличить их эффективность минимум в 2 раза.
  • Продиагностируют эффективность продвижения через Инстаграм и другие соц.сети, составят эффективный контент-план на 3 месяца вперед.
  • Сделают аудит продающих страниц о салоне, участники получат рекомендации по увеличению конверсии.
  • Проанализируют систему поиска и удержания персонала в салоне красоты, поделятся крутыми фишки для формирования команды мечты.

Подробная программа

BEAUTY DIGITAL FORUM поможет сделать ваш красивый бизнес еще лучше!

Ждем Вас 20-21 ноября в отеле «Корстон» (ул. Косыгина, 15)

По всем вопросам обращаться на почту ren@partyinfo.ru

Beauty Digital Forum – совместный проект Salon Marketing и BEAUTYalliance, организаторов ежегодной конференции Бьюти-Ковчег, и организаторов форума «Салон красоты 2018».

Salon Marketing - сообщество для руководителей бьюти-индустрии, более 2000 клиентов/

BEAUTYalliance - маркетинговое агентство в индустрии красоты, более 10 лет на рынке/

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов