©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

АКМР представляет Жюри конкурса «Коммуникационное агентство, сертифицированное АКМР» – PR-Battle – 2018

Ассоциация Директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) представляет Жюри конкурса «Коммуникационное агентство, сертифицированное АКМР» – PR-Battle – 2018. Мероприятие состоится 27.11.2018 в интерактивном пространстве Hyundai Motorstudio Moscow.

В составе Жюри конкурса «Коммуникационное агентство, сертифицированное АКМР» 52 персоны – эксперты событийного рынка, руководители по коммуникациям и члены АКМР. Члены жюри – заказчики проведут экспертизу представленных работ участников конкурса. С каждым экспертом можно будет познакомиться лично, услышать пожелания и получить рекомендации.

В состав жюри войдут такие крупные и авторитетные эксперты, как:

Агашкина Татьяна Геннадьевна, руководитель направления событийного менеджмента Департамента по связям с общественностью, «МТС»;

Антончик Татьяна Вячеславовна, директор по корпоративным коммуникациям, «Балтика»;

Архипова Ирина Петровна, директор по внешним связям и коммуникациям, «Сосa-Cola HBC Eurasia»;

Баранников Андрей Петрович, генеральный директор, «SPN Communications»;

Буланов Антон Владимирович, директор по коммуникациям, «Инвитро»;

Власова Наталья Георгиевна, генеральный директор, «ФНР»;

Волина Ирина Леонидовна, вице-президент по связям с общественностью, «Уралсиб Банк»;

Есипова Ирина Феликсовна, генеральный директор, «Центр развития коммуникаций ТЭК»;

Завьялова Юлия Александровна, руководитель отдела по связям с общественностью, «Эльдорадо»;

Залужский Владимир Владимирович, руководитель управления PR IR, «Северсталь»;

Зверев Сергей Александрович, президент/председатель, «КРОС/АКОС»;

Иванов Игорь Валентинович, руководитель направления по внешним коммуникациям, «СТС Медиа»;

Карманов Роман Владимирович, генеральный директор, ИД «Комсомольская правда»;

Кирпичников Андрей Юрьевич, директор департамента общественных связей, «Норильский никель»;

Кожадей Елена Викторовна, директор департамента коммуникаций и рекламы, «Росбанк»;

Кохановская Елена Ивановна, директор по связям с общественностью, «МТС»;

Леванов Виктор Александрович, начальник отдела по работе с социальными медиа, «Северсталь»;

Подойницына Ольга – Член Правления «ВТБ Капитал» и другие.

С полным списком членов Жюри можно ознакомиться по ссылке:

http://corpmedia.ru/konkursy/kommunikacionnoe-agentstvo-sertificirovannoe-akmr---pr-battle/zhyuri/2018/

Регистрационная форма участника (doc) скачать заполняется отдельно на каждого участника. Заполненная форма направляется в Оргкомитет по e-mail org@corpmedia.ru

Регистрационная форма слушателя (doc) скачать - участие в качестве слушателя. Заполненная форма направляется в Оргкомитет по e-mail org@corpmedia.ru

Регистрационная форма студенческих команд (doc) скачать Заполненная форма направляется в Оргкомитет по e-mail org@corpmedia.ru

Онлайн регистрация, (требуется авторизация на сайте АКМР)

Также доступна регистрация на сервисе Timepad

По вопросам регистрации обращаться:

Тел.: +7 (495) 741 49 20/05, доб. 210, org@corpmedia.ru

Следите за новостями АКМР! Будьте в курсе самых лучших событий года c АКМР!

Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Eurasia, Primum, Shell, Росгосстрах, ВТБ Капитал, Уралсиб Банк, Инвитро, а также ИД «МедиаБизнес». corpmedia.ru

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», ТАСС, АКАР, АКОС, АРПП, АНРИ, ГИПП, НАТ, ФНР, Фонд АРТ, бюро АВС, КСР при МСАП, РФР, РАЭК, РТРС, РАР, РАМУ, РАСО, РАОС, ИА «ГАРАНТ», Интерфакс, "Журнал "Технология Праздника", Телеканал «PRO Бизнес», GR News, Союз "Ивент Лига", телеканал "Event-TV", CateringConsulting, FindHall.ru, Рекламный совет, PR Info, Event LIVE, PR News, АЭИ «ПРАЙМ».

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) является некоммерческой отраслевой ассоциацией, объединяющей директоров по коммуникациям и корпоративным медиа. АКМР была создана 6 октября 2004 года.

Членами АКМР являются крупнейшие российские компании производственного и сервисного секторов, с общим годовым оборотом более 110 млрд. долларов (10% ВВП) и персоналом 1 млн. сотрудников. АКМР – единственная в России профессиональная ассоциация топ-менеджеров по корпоративным коммуникациям. Ее деятельность сфокусирована на проведении мероприятий  для взаимодействия и обмена опытом ее членов в сфере внутрикорпоративных и внешних коммуникаций компаний. АКМР участвует в разработке стандартов и отраслевых процедур, проводит семинары для повышения квалификации и взаимодействует с учебными заведениями по программам подготовки специалистов в области коммуникаций и корпоративных СМИ.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы НП "АКМР"



Бизнес-завтрак АКМР с Mail.ru Group пройдет 11 декабря

11 декабря с 09:30 до 12:00 часов состоится бизнес-завтрак АКМР с Mail.ru Group. К участию в бизнес-завтраке приглашаются директора по внутренним коммуникациям, PR и НR директора, CIO а также главные редакторы корпоративных медиакомпаний.


Встреча с АКМР и открытое заседание комитета по видео-коммуникациям проходят 28.11.2019 в Санкт-Петербурге

28 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге проходят встреча с АКМР и открытое заседание Комитета по видео-коммуникациям по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Песочная наб., д. 42 лит А, в компании "ЛОЭСК".



15.10.19 эксперты event-индустрии собираются на светском вечере АКМР "Лица Event" 2019

Светский вечер «Лица Event» собирает 15.10.19 представителей event-сообщества, представителей корпораций – заказчиков, членов АКМР, руководителей и директоров департаментов event-, PR- и других агентств, компаний, занимающихся проведением внешних и внутренних развлекательных и деловых мероприятий.


Сессия АКМР «Корпоративная социальная ответственность и корпоративные видео-коммуникации» 27.09.19 в рамках BALTIC WEEKEND 2019

27.09.19 в рамках международного форума по коммуникациям Baltic Weekend проходит сессия АКМР «Корпоративная социальная ответственность и корпоративные видеокоммуникации: технологии, тренды, ключи к успеху».