©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Всероссийский конкурс детского рисунка «Я-герой леса»

Sweet Club (ООО «СВИТКЛАБ») и Центр «Амурский тигр» совместно с 0+Медиа запустили конкурс детского рисунка «Я-герой леса» по мотивам мультсериала «Лео и Тиг»

03 декабря 2018 года стартовал конкурс детского рисунка «Я-герой леса». Принять участие могут дети в возрасте от 3 до 14 лет.

   Конкурс посвящен редким видам животных, занесённым в Красную книгу России - Амурскому тигру и Дальневосточному леопарду. Цель конкурса – популяризация идей сохранения и уважительного отношения к животным среди дошкольников, школьников, их родителей и педагогического сообщества. Просвещение детей и подростков по проблемам охраны дикой природы России - неотъемлемая часть культурного воспитания.

   Основным партнером конкурса выступила компания 0+Медиа, правообладатель мультсериала «Лео и Тиг», где прототипами главных персонажей являются редкие виды животных – амурский тигр и дальневосточный леопард. На выбор, детям предлагается нарисовать тигра, леопарда или персонажей мультфильма – тигренка Тига или леопарда Лео.

Конкурсные работы могут быть выполнены в различных живописных техниках: масло, гуашь, акварель, пастель, контурной технике фломастером по готовому акварельному фону.  

     По завершению конкурса, жюри определит победителей в каждой возрастной категории и наградят их ценными подарками. Победитель возрастной категории от 3 до 6 лет получит в подарок интерактивную игрушку «Тигренок Амурчик FurReal Friends» от организатора конкурса Центра «Амурский тигр». Победитель в категории от 7 до 10 лет будет награжден портативным кинотеатром CINEMOOD от призового партнера ООО «МУЛЬТиКУБИК». Ребенок возрастной группы от 11 до 14 лет получит в подарок портативную колонку JBL Pulse 3 и экскурсию по Московскому зоопарку. От организатора конкурса Sweet Club, все победители получат коллекцию кондитерских изделий, разработанную по их рисункам и % с каждой ее продажи. Кроме того, 15 лучших работ будут перенесены на полотна, после чего примут участие в выставке в Москве.

Больше информации о конкурсе и призах можно найти в положении Конкурса на sweetclub.ru.  

      Прием работ продлится до 13 января 2018 года. Желаем удачи!

Sweet Club:

  • Сервис заказа и доставки кондитерских изделий на дом и корпоративным клиентам; 
  • Единственный маркетплейс в мире, обладающий лицензионными правами на использование мировых брендов в кондитерской продукции. 
P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов