©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

LG представляет капсульную крафтовую пивоварню HomeBrew

LG Electronics (LG) впервые представит на CES 2019 машину для пивоварения на капсульной основе LG HomeBrew.

Современное устройство, победитель 2019 CES Innovation Award, делает процесс невероятно простым благодаря одноразовым капсулам, оптимизированному алгоритму ферментации и удобному механизму самоочистки. Это оптимальный продукт для тех, кто получает удовольствие от создания собственного вкусного холодного пива.

Уникальная система на основе капсул от LG упрощает искусство пивоварения, активируясь одним касанием. С набором одноразовых капсул, содержащих солод, дрожжи, масло хмеля и вкусовые добавки, пользователю достаточно нажать кнопку - LG HomeBrew полностью автоматизирует всю процедуру, начиная от ферментации, карбонатизации и выдержки до обслуживания и очистки. Бесплатное совместимое приложение (для устройств Android и iOS) позволяет проверять статус HomeBrew в любое время и в любом месте.

HomeBrew не только предлагает невероятно простой способ приготовления крафтового пива, но и повышает его качество. Оптимизированный алгоритм брожения тонко управляет процессом ферментации с точным контролем температуры и давления для гарантии успешного пивоварения. Умная капсульная система также сводит на нет все проблемы, связанные с очисткой, при традиционных методах домашнего пивоварения. Машина автоматически дезинфицируется исключительно горячей водой, гарантируя, что вся система будет оставаться гигиенически чистой до следующей партии.

Разработанная с учетом потребностей взыскательных любителей пива, пивоварня HomeBrew позволяет производить на дому различные популярные сорта, обеспечивая отличные результаты. Пять выдающихся сортов пива с богатым ароматом обязательно произведут впечатление: хмельное американское IPA, золотистый американский Pale Ale, полноценный английский Stout, пикантное бельгийское Witbier и сухое чешское Pilsner. Система может производить до пяти литров высококачественного пива примерно за две недели в зависимости от типа пива.

«LG HomeBrew это кульминация многолетнего развития технологий и очистки воды, которые мы разрабатывали на протяжении десятилетий», сказала Сонг Дахюн Президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution. «Домашнее пивоварение развивается быстрыми темпами, но есть еще много любителей пива, которые не начали варить пиво, и это как раз будущие покупатели пивоварни LG HomeBrew».

Посетители CES 2019 с 8 по 11 января смогут испытать революционную пивоварню HomeBrew от LG на стенде № 11100 в Конференц-центре Лас-Вегаса.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы LG


Универсальный 130-дюймовый дисплей LG LAA015F: оптимальное решение для эффективных презентаций

Москва, 12 ноября 2019 года - Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке 130-дюймовый дисплей LG LAA015F, который идеально подходит для большинства переговорных комнат и конференц-залов.


Компания LG удостоена наград CES Innovation Awards 2020

СЕУЛ, 8 ноября 2019 г. – Ассоциация потребительских технологий (CTA™) планирует присудить компании LG Electronics (LG) за новаторские разработки в области технологий и дизайна награду CES® Innovation Awards 2020, отмечая в первую очередь технологию LG OLED TV как лучшую инновацию.



LG и QUALCOMM объединяют усилия, чтобы создать новые ощущения от автомобильных электронных систем

Автомобильная информационно-развлекательная платформа будущего возьмет все самое лучшее от взаимодействия webOS Auto и автомобильной платформы третьего поколения Snapdragon Automotive Development Platform


Рекламная кампания LG: как интеллектуальные стиральные машины LG AI DD всегда делают правильный выбор

Москва, 21 октября 2019 - Компания LG Electronics (LG) запустила рекламную кампанию с оригинальными видеороликами, демонстрирующими высокую производительность и удобство интеллектуальных стиральных машин LG AI DD™. Сюжеты роликов представляют собой забавные ситуации из повседневной жизни, через призму которых зритель знакомится с преимуществами новейших технологий компании: LG AI DD™ - интеллектуальная система определения типа ткани и быстрая стирка TurboWash™ 360˚.


Интеллектуальные стиральные машины LG AI DD: умный подход к бережному уходу за вещами

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке интеллектуальные стиральные машины LG AI DD™, оснащенные надежным инверторным мотором с системой прямого привода (10 лет гарантии). Новые модели определяют не только вес, но и характеристики ткани, обеспечивая тщательную стирку без ущерба для одежды.


Монитор LG UltraGear 34GK950G: универсальная игровая платформа для проведения турниров в основных дисциплинах на выставке «ИГРОМИР 2019»

Крупнейший российский фестиваль интерактивных развлечений «ИГРОМИР 2019» объединил любителей компьютерных игр, производителей оборудования и профессионалов отрасли киберспорта. LG Electronics продемонстрировала возможности линейки игровых мониторов LG UltraGear, обеспечив платформу для проведения партнерских программ, турниров в основных дисциплинах.