©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Компания «АйДи – Технологии управления» вошла в топ компаний российского рынка BI-решений

Системный интегратор «АйДи – Технологии управления» занял 13-место в рейтинге крупнейших российских компаний, внедряющих BI-системы, по версии TAdviser.

Компания увеличила выручку от BI-решений на 37,9% по сравнению с 2016-м годом и заняла шестое место по темпам роста. Рейтинг подготовлен аналитическим агентством TAdviser и учитывает данные компаний за 2017 г.

По данным TAdviser, по итогам 2017 года рынок решений бизнес-аналитики в России составил 8,154 млрд руб., что на 78% больше, чем в 2016-м году. В эту сумму входят услуги внедрения, поддержки и обучения.

Российский BI-рынок показывает динамику роста, которой не может похвастаться ИТ-рынок в целом. Так, согласно рейтингу TAdviser100, совокупная выручка 100 крупнейших ИТ-компаний по результатам 2017 г. лишь на 1.2% выше, чем в 2016 г.

Важным фактором, позволяющим рынку бизнес-аналитики расти такими темпами на фоне стагнации всего ИТ-рынка, является прогресс в технологиях машинного обучения и обработки больших данных. Компании, накопившие большие массивы информации, хотят извлекать из  них дополнительную ценность и повышать точность управленческих решений.

«Автоматизированная обработка больших данных и машинное обучение позволяют найти скрытые закономерности между различными параметрами бизнеса, проанализировать гигантское количество сценариев развития и на основе этого принимать точные управленческие решения. Несомненно, BI-технологии будут и дальше бурно развиваться, что будет способствовать дальнейшему росту этого рынка», -  отмечает Роман Коновалов, генеральный директор «АйДи – Технологии управления».

Компания «АйДи – Технологии управления» - системный интегратор и разработчик программных решений, специализируется на комплексном внедрения современных информационных систем управления, на их сопровождении и развитии. Ключевые клиенты – крупные предприятия и организации, имеющие сложную структуру производственных и хозяйственных активов, прежде всего, в топливно-энергетической отрасли, машиностроении, телекоммуникациях и государственном секторе.

Решения компании строятся на передовых программных продуктах от лидеров мирового и российского ИТ-рынка в области управления документооборотом, управления ресурсами предприятия, управления активами, бизнес-аналитики и интеграции бизнес-приложений – SAP, OpenText (Documentum), 1C, Abbyy, Qlik, ClickSoftware.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АйДи



«АйДи – Технологии управления» – в топ-50 поставщиков ИТ-услуг России

Компания «АйДи – Технологии управления» вошла в ежегодный рейтинг крупнейших поставщиков ИТ-услуг на российском рынке, подготовленный изданием CNews в рамках обзора «ИТ-услуги 2020».



«АйДи – Технологии управления» внедрила СЭДО в АО «Управление ВОЛС-ВЛ» (Россети Цифра)

Компания «АйДи – Технологии управления» завершила проект по внедрению системы электронного документооборота СЭДО в АО «Управление ВОЛС-ВЛ» (Россети Цифра, 100% дочерняя компания ПАО «Россети).



Компания «АйДи – Технологии управления» нарастила штат сотрудников в 2019 году

В 2019 год компания «АйДи – Технологии управления» выполнила план по наращиванию штата сотрудников в связи с развитием ключевых бизнес-направлений. С 200 человек на конец 2018 года штат компании вырос на 15% – до 230 сотрудников.


«АйДи – Технологии управления» и РЕД СОФТ подтвердили совместимость платформы Documino и РЕД ОС

Компании «АйДи – Технологии управления» и «РЕД СОФТ» подтвердили совместимость и корректность работы ECM-платформы Documino под управлением операционной системы РЕД ОС.