©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Серебристый ландыш-2019»

С 21 по 24 марта 2019 года выставочный комплекс «Нижегородская ярмарка» (Нижний Новгород) приглашает на специализированную выставку «Серебристый ландыш» - крупнейшее в Приволжском регионе мероприятие для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса.

«Серебристый ландыш» - это зрелищные мастер-классы, чемпионаты парикмахеров, нейл-дизайнеров, визажистов, SPA-массажа, презентации эксклюзивной продукции от производителей косметических средств и многое другое. «Серебристый ландыш» - один из значимых и ярких проектов весны для десятков тысяч посетителей со всего региона!

Экспозиционная часть выставки ориентирована, прежде всего, на специалистов отрасли - более 100 российских и зарубежных компаний демонстрируют товары и технологии по всем направлениям салонного бизнеса, предоставляют консультации и рассказывают о последних новинках.

«Серебристый ландыш» - главный центр премьер и пространство профессионального диалога между производителями, владельцами бьюти-бизнеса и специалистами отрасли. Знания на «Серебристом ландыше»– это знания из первых рук!

Участие в выставке «Серебристый ландыш» - это прекрасная возможность найти новых бизнес-партнеров, расширить рынки сбыта, получить самую полную информацию о последних тенденциях отрасли.

Приглашаем принять участие в выставке индустрии красоты «Серебристый ландыш» 21-24 марта!

Информация об участии по телефонам (831) 277-56-67, 277-54-65

Официальная страница выставки:

http://www.yarmarka.ru/catalog/15/472/serebristyy_landysh.html

Группа Вконтакте https://vk.com/slandysh

ВСЕРОССИЙСКОЕ ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «НИЖЕГОРОДСКАЯ ЯРМАРКА»

В 2017 году Нижегородская ярмарка отпраздновала свое 200-летие. Именно в 1817 году было принято решение перенести торжище от стен Макарьевского монастыря в Нижний Новгород, и крупнейшая в Российской империи ярмарка стала нижегородской.

В 2004 году Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка» стало полноправным членом Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), действующей по всему миру и охватывающей международные и национальные ассоциации в области выставочной индустрии, а также их партнеров. Для Нижегородской ярмарки вступление в UFI означало, что все выставочные проекты, проходящие на территории выставочного комплекса, в полной мере должны отвечать мировым стандартам выставочного бизнеса.

Нижегородская ярмарка является одним из крупнейших выставочных комплексов в России, на территории которого ежегодно собираются известные промышленники, политики, деятели науки и культуры из стран Европы, Америки, Азии. Здесь заключаются масштабные сделки, проводятся около 60 выставок и конгрессов для более полумиллиона посетителей. Ежегодными участниками выставочных мероприятий становятся представители более 28 стран мира.

Нижегородская ярмарка ведет активную международную деятельность. Международные мероприятия на территории Ярмарки: национальные выставки Великобритании, Финляндии, Болгарии, Индии, Италии, Германии, Франции, Польши, Таиланда, выставки стран африканского континента. Кроме того, Нижегородская ярмарка является организатором выездных мероприятий: экспозиции Правительства и предприятий Нижегородской области на специализированных российских и международных выставках и форумах в Англии, Германии, Италии, Испании, Бельгии, Индии, КНР, Канаде, Словакии, Чехии, Финляндии, Франции, ЮАР, Казахстане, Туркменистане, в Украине; а также на территории Российской Федерации.

Контакты:
Выставочная дирекция
тел.: (831) 277-55-85, 277-53-00
факс: (831) 277-56-74

Сервис-центр
тел.: (831) 277-54-95
факс: (831) 277-54-97
e-mail: lomunova@yarmarka.ru

Отдел по связям с общественностью и СМИ
тел.: (831) 277-99-74, 277-57-99
факс: (831) 277-66-35
e-mail: ria@yarmarka.ru

Адрес: 603086, г.Нижний Новгород, ул.Совнаркомовская, д.13

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов