©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Совместимость «Форсайт. Аналитической платформы» и СУБД Postgres Pro

Российские разработчики ПО «Форсайт» и Postgres Professional продолжают развивать технологическое партнерство.

Компании обеспечили совместимость своих решений, объединив возможности программного комплекса «Форсайт. Аналитическая платформа» и СУБД Postgres Pro. Интеграция продуктов отечественных вендоров позволяет предложить пользователям комплексное решение, включающее отечественный инструментарий бизнес-аналитики «Форсайт. Аналитическая платформа» и специализированную версию СУБД Postgres Pro Enterprise.

Postgres Pro – полнофункциональная российская система управления базами данных (СУБД), разработанная компанией Postgres Professional на основе СУБД с открытым кодом PostgreSQL. Postgres Pro включена в единый реестр российского ПО и имеет сертификат ФСТЭК.

«Форсайт. Аналитическая платформа» – высокопроизводительный программный комплекс, объединяющий инструментарий «классической» и «продвинутой» аналитики, а также управления бизнес-процессами (BPM). Платформа развивается в рамках трендов «Индустрии 4.0» и может выступать технологическим базисом для создания бизнес-приложений любой сложности в организациях различных отраслей.

Благодаря наличию на рынке комплексного решения, включающего функционал двух отечественных разработок, предприятия и государственные структуры смогут в рамках реализации политики импортозамещения внедрить в работу продвинутый аналитический инструментарий с одновременной миграцией на надежную, современную СУБД.

Компания «Форсайт» — российский вендор, разработчик платформы и продуктов для аналитики данных, а также мобильных решений для автоматизации бизнес-процессов.

www.fsight.ru

Компания Postgres Professional – российский разработчик системы управления базами данных Postgres Pro, который осуществляет поддержку полного цикла: IT-аудит, консалтинг, разработка, администрирование, поддержка, обучение. Компания является частью международного сообщества PostgreSQL и объединяет российских экспертов PostgreSQL.

www.postgrespro.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО «ФОРСАЙТ»


Новый продукт легкой бизнес-аналитики SSBI прошел апробацию в партнерской сети «Форсайт+»

«Форсайт» успешно завершил первый этап апробации системы легкой бизнес-аналитики с рабочим названием SSBI (Self-Service BI) в своей партнерской сети. Выпуск MVP-версии продукта был анонсирован на онлайн-конференции «Форсайт»: реалии, вызовы и новые возможности» в апреле 2021 г.


Компания «Форсайт» стала «Национальным чемпионом»

Российский разработчик платформенных продуктов и решений для цифровизации – компания «Форсайт» – вошла в число предприятий приоритетного проекта Минэкономразвития России «Национальные чемпионы». Цель проекта – поддержка российских высокотехнологичных компаний – лидеров по темпам развития, имеющих высокий экспортный потенциал.


«Форсайт» усилил позиции в рейтинге крупнейших поставщиков решений BI и Big Data в России

«Форсайт» — российский вендор, разработчик продуктов для управления данными — занял 4 строчку в списке крупнейших российских поставщиков BI-решений в обзоре BI и Big Data портала TAdviser. Компания также признана лидером по выручке от продаж лицензий на ПО для бизнес-анализа.


«Форсайт» и «ЭнергоБизнесТехнологии» подписали соглашение о партнерстве

«Форсайт», разработчик программных продуктов для аналитики данных, и компания «ЭнергоБизнесТехнологии», которая специализируется на реализации и внедрении информационных систем для управления крупными организациями, подписали соглашение о сотрудничестве в сфере построения цифровых решений для бизнеса и органов государственной власти. Особое внимание в рамках сотрудничества стороны будут уделять решению задач по цифровизации крупных промышленных предприятий, нефтегазовых, нефтехимических и энергетических компаний..


​«Форсайт» и «Parma Technologies Group» объединяют усилия в области цифровизации российского бизнеса и госсектора

«Форсайт», российский разработчик продуктов для цифровизации и автоматизации бизнес-процессов, и группа компаний «Parma Technologies Group», специализирующаяся на внедрении комплексных систем цифровизации, заключили партнёрское соглашение. Цель сотрудничества — расширить количество проектов по созданию систем управления данными на базе российского ПО в государственном и корпоративном секторе.


Открыта регистрация на конференцию «Цифровые технологии «Форсайт» в действии»

Приглашаем на конференцию «Цифровые технологии «Форсайт» в действии». На мероприятии совместно с представителями бизнеса, госкомпаний и органов власти, экспертами по разработке стратегий цифровизации и внедрения бизнес-приложений подведем итоги первой волны реализации проектов по цифровой трансформации в России.


«Форсайт. Аналитическая платформа» позволит строить прогнозы продаж фармацевтических препаратов

На базе российского программного продукта «Форсайт. Аналитическая платформа» создана система прогнозирования в сфере фармацевтической промышленности. Разработчик системы – компания «Крит».