©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Сразу 2 новых региона появилось на карте присутствия DANYCOM

29 января DANYCOM запустил продажи SIM-карт сразу в 2 новых регионах: Тульской области и Тюменской области. DANYCOM – это единая тарифная линейка для всей страны, а пакетные тарифные планы включают в себя дополнительно безлимитное общение внутри сети и отсутствие роуминга по России*.

Тарифы DANYCOM особенно актуальны для тех, кто в силу обстоятельств живет на несколько регионов или часто путешествует по стране. Абонентам не нужно покупать дополнительные опции или что-то подключать на время поездки для установления специальных расценок, а затем отключать. У DANYCOM «все включено» по умолчанию. Еще одна особенность —отсутствие платных подписок, которые являются «головной болью» абонентов ряда мобильных операторов.

— Наши тарифные планы созданы для любителей свободного общения, а сервисы «Накопление трафика», «Делись с друзьями» и «Обмен пакетов» делают мобильную связь еще более выгодной. Не потраченные за месяц минуты, SMS и мегабайты на тарифных планах с абонентской платой можно обменять или подарить другу, — прокомментировал Пётр Кушиков, директор по продукту DANYCOM.

DANYCOM не отстает от современного тренда — заказа товаров на дом. Это удобно и значительно экономит время. Все желающие могут заказать SIM-карту с понравившимся тарифным планом, а собственная курьерская служба «DANYCOM.Экспресс» бесплатно доставит её клиенту в кратчайшие сроки.

*- за исключением Республики Крым и г.Севастополь.

Мобильный оператор работает на базе сети Tele2 по модели Full MVNO, есть собственный код сети, диапазон номеров, тарифная политика и собственный клиентский сервис. DANYCOM обеспечивает связь во всех регионах России. Там, где нет покрытия Tele2, используются сети других операторов, SIM-карта автоматически переключается на вышки партнеров. Таким образом DANYCOM обеспечивает максимальное покрытие: он суммирует возможности всех сетей сотовых операторов. В большинстве стран оператор предлагает более выгодный роуминг, чем у конкурентов.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов