©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Краткость – сестра таланта, Гибкость – сестра DANYCOM

Насколько гибок и может подстраиваться под Вас ваш тарифный план?

Абоненты DANYCOM с уверенностью говорят, что на 100 процентов, а всё потому, что всем абонентам DANYCOM доступна бесплатная услуга «Обмен трафика», которая позволяет менять неиспользованные минуты, SMS и интернет-трафик между собой. — А также позволяет абоненту гибко подстроить любой пакетный тарифный план под свою манеру потребления, — прокомментировал Игорь Ксенофонтов, коммерческий директор DANYCOM.

За 8 месяцев с момента запуска услуги «Обмен трафика» более половины всех абонентов DANYCOM хотя бы раз воспользовались ей. Чаще всего абоненты меняли неиспользованные минуты и SMS на интернет-трафик. Так абоненты DANYCOM обменяли 1,3 миллиона минут на 16 терабайт интернет-трафика.

— Абоненты на российском рынке мобильной связи привыкли к некоторой гибкости в управлении своими тарифами, - отмечает директор по клиентскому сервису DANYCOM, Мария Алпатова. - Мы же предложили своим абонентам полную свободу, а именно возможность купить один из готовых тарифных планов, который устраивал бы абонентов по цене и примерному наполнению, а дальше с помощью бесплатной услуги «Обмен трафика» подстроить его под свои потребности.

Мобильный оператор работает на базе сети Tele2 по модели Full MVNO, есть собственный код сети, диапазон номеров, тарифная политика и собственный клиентский сервис. DANYCOM обеспечивает связь во всех регионах России. Там, где нет покрытия Tele2, используются сети других операторов, SIM-карта автоматически переключается на вышки партнеров. Таким образом DANYCOM обеспечивает максимальное покрытие: он суммирует возможности всех сетей сотовых операторов. В большинстве стран оператор предлагает более выгодный роуминг, чем у конкурентов.

DANYCOM не отстает от современного тренда — заказа товаров на дом. Это удобно и значительно экономит время. Все желающие могут заказать SIM-карту с понравившимся тарифным планом, а собственная курьерская служба «DANYCOM.Экспресс» бесплатно доставит её клиенту в кратчайшие сроки.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов