©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В филиале по Енотаевкому району уголовно-исполнительной инспекции состоялось профилактическое мероприятие

05.02.2019 сотрудниками филиала по Енотаевскому району уголовно-исполнительной инспекции организовано и проведено профилактическое мероприятие для осужденных к наказаниям и мерам уголовно-правового характера, не связанным с изоляцией осужденных от общества.

05.02.2019 сотрудниками филиала по Енотаевскому району уголовно-исполнительной инспекции организовано и проведено профилактическое мероприятие для осужденных к наказаниям и мерам уголовно-правового характера, не связанным с изоляцией от общества, за преступления, связанные с незаконным потреблением и хранением наркотических и психотропных веществ и их аналогов.

На мероприятие был приглашен врач психиатр-нарколог Енотаевкой центральной районной больницы Михаил Перепеченов, который рассказал о вреде употребления наркотических и психотропных веществ.

Мероприятие проведено в целях пропаганды здорового образа жизни, а также профилактики совершения повторных преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств и немедицинского потребления психотропных веществ.

Сотрудники филиала уголовно-исполнительной инспекции напомнили присутствующим правовые последствия совершения уголовных преступлений, связанных с хранением, потреблением и сбытом наркотиков, провели юридические консультации по всем интересующим вопросам.

В завершении мероприятия осужденным был продемонстрирован фильм о вреде употребления наркотических веществ.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов