©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Группа Legrand приняла участие в подготовке спортивных объектов Универсиады в Красноярске

Группа Legrand, мировой специалист по электрическим и информационным системам зданий, приняла участие в подготовке спортивных объектов XXIX Всемирной зимней универсиады 2019. Масштабное спортивное событие пройдет в Красноярске со 2 по 12 марта и объединит студентов со всего мира.

Борьба за медали развернется в таких дисциплинах, как биатлон, горнолыжный спорт, керлинг, лыжные гонки, сноуборд, спортивное ориентирование на лыжах, фигурное катание на коньках, фристайл, хоккей, хоккей с мячом и шорт-трек.

Организация любых мероприятий подразумевает под собой слаженную бесперебойную работу всех структур и систем. Обеспечить такое функционирование под силу только проверенным и опытным поставщикам. Для оснащения ключевых объектов Универсиады компания Legrand предложила комплексные высокотехнологичные решения.

В частности, в рамках подготовительных работ была проведена реконструкция Дворца спорта им. И. Ярыгина, который является важной спортивной ареной России и принимает различные международные турниры с 1981 года. Для повышения надежности энергоснабжения на объекте были установлены специальные распределительные щиты Nedbox, источники бесперебойного питания серии Keor T с повышенной защитой и функциональностью, а также автоматические выключатели серий TX3 и DX3. Кроме того, во дворце спорта была произведена значительная реконструкция информационных сетей. Интеграция структурированной кабельной системы LCS3 позволила повысить показатели производительности и энергоэффективности объекта.

Кроме того, спортивно-тренерский блок «Снежный», ледовый дворец «Кристалл Арена», спортивно-зрелищный комплекс «Платинум Арена Красноярск», всесезонный парк спорта и отдыха Фанпарк «Бобровый лог» были оснащены:

- источниками бесперебойного питания серий Archimod и Keor T различного номинала;

- распределительными шкафами XL3-400, XL3-800 и XL3-4000;

- распределительными щитами Nedbox;

- автоматическими выключателями различного номинала серий TX3, DX3, DRX, DPX, DPX3;

- низковольтными комплектными устройствами;

- кабеленесущими системами;

- электроустановочным оборудованием Legrand.

Среди построенных специально для Универсиады объектов стоит отметить многофункциональный спортивный комплекс «Радуга». На сегодняшний день он отличается одной из самых современных электросистем за счет использования полного комплекса силового оборудования Legrand.

«Участие в подготовке объектов для Всемирной зимней универсиады 2019 – большая честь для компании Legrand, - отметил Андрей Комаров, коммерческий директор Legrand Россия и СНГ. – В работе над этим масштабным проектом мы использовали «гибкий подход», не просто предлагая готовую продукцию, но разрабатывая индивидуальные решения для организации системы энергоснабжения и освещения в соответствии с поставленными перед нами задачами».

LEGRAND РОССИЯ И СНГ

Legrand Россия и СНГ – это более 1000 сотрудников, работающих в 26 представительствах в крупных городах России, а также в Азербайджане, Узбекистане, Казахстане, Белоруссии, Украине и Монголии. Компания владеет двумя действующими заводами в России, расположенными в Ульяновской области, и производством промышленных источников бесперебойного питания (ИБП) во Владивостоке (совместно с компанией «Инсистемс», входящей в ГК «Ланит»). Legrand Россия и СНГ предлагает полный комплекс решений для организации электрической и информационной инфраструктур объектов промышленного, финансового, коммерческого и жилищного секторов. Являясь надежным поставщиком, чья продукция отвечает высоким стандартам европейского качества, компания оказывает полный спектр услуг технического, гарантийного и информационного сопровождения. Клиенты Legrand получают профессиональную поддержку команды специалистов в подготовке и реализации проектов различного уровня сложности.

Подробнее на www.legrand.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Legrand / Легран


АО «Контактор» оснастил образовательный центр «Точка роста» в поселке Чуфарово

АО «Контактор» (бренд Группы Legrand) оказал безвозмездную помощь локальному центру «Точка роста», расположенному в МОУ «Чуфаровская средняя школа» (Ульяновская область). Инициатива была осуществлена в рамках открытия центров образования естественно-научной и технологической направленности, которые входят в федеральный проект «Современная школа» национального программы «Образование».


KNX для автоматизации зданий: Legrand примет участие в «Плагфесте-ЗИМА 2020»

Группа Legrand примет участие в отраслевом мероприятии «Плагфест-ЗИМА 2020», которое состоится 26 февраля 2020 года в лаборатории Smart City (НИУ МГСУ). «Плагфест» – это формат мероприятий, где ведущие мировые производители систем автоматизации зданий, совместимых со стандартом KNX, предоставляют своё оборудование для его открытого тестирования инсталляторами.


Новые батарейные шкафы для ИБП от Legrand: оборудование будет работать еще дольше

Группа Legrand представляет линейку универсальных батарейных шкафов для трехфазных ИБП мощностью от 10 до 800 кВА. Новые батарейные шкафы отличаются прочностью, долговечностью, удобством обслуживания и позволяют увеличить время автономной работы для IT и электрооборудования на объектах гражданского строительства, промышленного, коммерческого и жилого секторов, а также в серверных помещениях и ЦОД.


Веб-серверы для системы диспетчеризации Legrand CX3 EMS

Legrand Россия и СНГ представляет новые веб-серверы для системы диспетчеризации CX3 EMS, которые служат для удаленного конфигурирования, управления оборудованием и визуализации параметров электроустановки через веб-браузер на ПК, смартфоне или планшете. Веб-серверы совместимы с системой диспетчеризации CX3 EMS, а также с устройствами защиты (силовые автоматические выключатели DPX3 с электронными расцепителями, DMX3) и устройствами измерения EMDX3.


Приоритет на ЦОД: Legrand развивает предложение в области цифровой инфраструктуры

Группа Legrand, мировой специалист по электрическим и информационным системам зданий, обозначила в качестве одного из приоритетных направлений развития расширение предложения в области цифровой инфраструктуры. Для реализации этих планов в компании был создан Департамент «Центры обработки данных и информационные технологии» (Legrand Data Сenter Solutions / LDCS).


Объединяя лучшее в мире дизайна: Legrand поддержит премию ADD AWARDS

Группа Legrand – признанный законодатель мод в сфере электроустановки, завоевавший доверие дизайнеров и архитекторов по всему миру. Компания стремится придерживаться концепции гармоничного сочетания технологичности и стильной визуальной составляющей, благодаря чему изделия Legrand можно с легкостью интегрировать практически в любые интерьеры.