©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Компания «МейТан» собрала 2,5 миллиона рублей на открытие игровых комнат в российских больницах

В январе МейТан провел десятую юбилейную акцию «Жизнь Одна!», целью которой является сбор средств для помощи маленьким пациентам, проходящим длительное лечение вдали от дома. Компания подвела итоги благотворительной деятельности 2018 года, поделившись с партнёрами продуктивными достижениями. За год кураторы проекта реализовали открытие досуговых комнат в больницах Ростова-на-Дону, Краснодара, Якутска, Покрова, Самары, Читы, Уфы, Курска и Кыштыма на сумму 2,5 миллиона рублей.

МейТан делает все возможное, чтобы облегчить состояние маленьких пациентов: открывают современные уютные игровые комнаты, залы лечебной физкультуры, а также учебные классы в детских отделениях больниц во многих регионах страны. Компания берет на себя как финансовую, так и практическую часть работ, начиная с косметического ремонта комнат, заканчивая закупкой развивающих игрушек для создания максимального комфорта детей в больницах.

География активности проекта компании ежегодно растет. Сегодня МейТан помогает детским больницам городов Дальнего Востока, Сибири, Урала, Поволжья, Юга и Центральной России.

Данная благотворительная активность стала возможной благодаря поддержке клиентов и партнеров компании. Приобретая крем для рук Dao de Mei со смягчающий с маслом шиповника, покупатель делает вклад в акцию «Жизнь Одна!». Часть вырученных средств от продажи крема перечисляется в благотворительный проект и направляется на решение конкретных задач.

Мейтан также проводит ежегодный Рождественский благотворительный бал для своих партнёров. Так, в январе 2019 года партнерами было собрано 1,3 миллиона рублей, которые направлены на совершенствование инфраструктуры детских больниц России.

Начало проекта «Жизнь Одна!» было положено в 2009 году. МейТан начал оказывать адресную помощь детским больницам Алтайского края. За прошедший период времени благотворительный проект помог сотням детских больниц и тысячам маленьких пациентов.

Подробную информацию о проекте можно узнать по ссылке.

МейТан — международная диверсифицированная группа компаний, эксперт по красивой и здоровой жизни, работающая над тем, чтобы клиенты, партнеры и сотрудники ежедневно воплощали свои мечты.

Основана в 2003 году в городе Барнауле, столице Алтайского края. Компания динамично развивается не только в России, но и Украине, Казахстане, Эстонии, Молдове, Румынии, Беларуси и других странах.

Контрактное производство МейТан расположено в Китае, Таиланде, Израиле, Индии и России.

Вся продукция выпускается с соблюдением международных стандартов производства и контроля качества GMP и ISO 9001.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов