©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

На «Пивзаводе «Ярпиво» прошли масленичные экскурсии

Всю масленичную неделю на ярославском пивзаводе проходили необычные экскурсии «И я там был, мед-пиво пил», приуроченные к одному из главных весенних праздников. Совершеннолетние гости познакомились с современным процессом производства любимого напитка, а также узнали, как варили пенное на Руси.

Фестиваль «Главная Масленица страны» ежегодно проходит в Ярославле, столице Золотого Кольца России. В этом году фестиваль проходил с 3 по 10 марта, а насыщенная программа фестиваля включала и тематические масленичные экскурсии на пивзавод «Ярпиво».

Для «Пивзавода «Ярпиво» экскурсии на предприятие стали хорошей традицией. Ежегодно эти мероприятия посещают туристы и жители города, чтобы увидеть процесс производства своими глазами. Для приготовления пива предприятие использует только качественные ингредиенты: отборный ячмень, солод и хмель. Установленное на заводе новейшее оборудование позволяет производить высококачественный продукт.

В Масленицу экскурсии были дополнены необычным блинным меню. Гости могли узнать с какими блинами лучше сочетаются разные сорта пива, попробовать разнообразные масленичные закуски, продегустировать продукцию и послушать рассказ о том, как праздновали Масленицу на Руси.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов