©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Внедорожный праздник в стиле РОЛЬФ Jeep

23 февраля официальные дилерские центры Jeep РОЛЬФ Центр и РОЛЬФ Диамант устроили праздник для всех поклонников off-road на легендарной внедорожной трассе Jeep Territory

Jeep Territory – это целый комплекс специальных препятствий, которые помогают раскрыть внедорожный потенциал автомобиля, а также проверить навыки его водителя. Гости праздника получили прекрасную возможность испытать автомобили легендарной марки Jeep и значительно улучшить ваши навыки вождения автомобиля под руководством опытных инструкторов.

Помимо внедорожных тест-драйвов всей линейки Jeep, гостей праздника ждало множество активностей: мастер-класс по декорированию бейсболок, где каждый смог создать свой неповторимый аксессуар, и мастер-класс по росписи кружек в тематике мужского праздника!

Для отдыха гостей была организована лаунж-зона с разнообразными закусками и напитками. Природную питьевую воду для гостей предоставила компания Petroglyph – производитель минеральной вода из самого сердца Алтая. Altai Wild Water – природная мощь в каждом глотке.

Познавательная и веселая викторина по истории бренда Jeep особо увлекла гостей! И, конечно, никто из гостей не ушел без подарков!

American Crew подарил участникам тест-драйвов наборы мужской косметики. American Crew является лидером в категории мужского профессионального груминга во всем мире!  Никто не знает мужчину лучше, чем American Crew!​

Книжные подарки предоставило издательство «БОМБОРА» — новое название Эксмо Non-fiction, лидера на рынке полезных и вдохновляющих книг. «БОМБОРА» выпускает каждую третью нон-фикшн книгу в России!

Игровой развлекательный центр Exitgames предоставил сертификаты на бесплатное прохождение квестов для детей от 6 до 14 лет. Девиз Exitgames: «Мы развлекаем детей, пока родители отдыхают!»

Также гости праздника могли выиграть сертификаты от Флотилии «Рэдиссон Ройал, Москва» и прокатиться на ультрасовременной речной яхте с ресторанным сервисом на борту.

А любителям кино пришлись по душе подарочные сертификаты на посещение сеанса в кинотеатрах сети «МОРИ Синема».  Если и смотреть кино - то только в МОРИ Синема!​

До встречи в РОЛЬФ и на Jeep Territory!

Компания РОЛЬФ основана в 1991 году. Портфель брендов компании РОЛЬФ включает 21 автомобильную марку и один мотоциклетный бренд: Audi, BMW, BMW Motorrad, Chrysler, Ford, Genesis, Hyundai, Jaguar, Jeep, KIA, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Porsche, Renault, SKODA, smart, Toyota, Volkswagen. Дилерская сеть компании насчитывает 62 шоу-рума в Москве и Санкт-Петербурге.

В рейтинге крупнейших частных компаний Forbes 2017 РОЛЬФ признан лидером автомобильного ритейла в России. Согласно ежегодным рейтингам журнала АвтоБизнесРевю, компания РОЛЬФ является крупнейшим дилерским холдингом России по объемам продаж новых автомобилей с 2014 года по настоящее время и с 2013 года по сегодняшний день – по реализации автомобилей с пробегом.

Согласно аудированной отчетности по стандартам МСФО, в 2017 году выручка компании РОЛЬФ составила 180 153 миллиона рублей (на 20,6% больше показателя 2016 года), показатель EBITDA составил 8 803 миллиона рублей (+25,5%), чистая прибыль выросла до 3 564 миллионов рублей (+165,9%). Соотношение чистый долг/EBITDA на 31.12.2017 составило 2,29.

В 2018 году РОЛЬФ реализовал 96 670 новых автомобилей, что больше результатов 2017 года на 15%. Доля компании РОЛЬФ в продажах новых иномарок в России в 2018 году выросла по сравнению с 2017 годом на 0,1 п.п. и составила 7,2%. Корпоративным клиентам в 2018 году РОЛЬФ передал 25 611 новых автомобилей, что на 14% лучше показателей предыдущего года. Подразделение РОЛЬФ Автомобили с пробегом продемонстрировало рост продаж на 34% и добилось результата 64 320 реализованных автомобилей. В течение 2018 года сервисные центры компании РОЛЬФ провели обслуживание и ремонт автомобилей в объеме 4 164 212 нормо-часов (без учета внутренних заказ-нарядов), что соответствует росту на 15% по сравнению с 2017 годом.

В сентябре 2018 рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) присвоило рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании РОЛЬФ на уровне ruA-. Прогноз по рейтингу стабильный.
В декабре 2018 года рейтинговое агентство Moody's (Moody's) присвоило корпоративный рейтинг (Corporate Family Rating CFR) компании РОЛЬФ на уровне B1. Прогноз по рейтингу позитивный.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО «РОЛЬФ»





Поклонники ŠKODA познакомились с новой OCTAVIA в дилерском центре РОЛЬФ Вешки

Абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA поступила в дилерский центр РОЛЬФ Вешки. Чтобы все поклонники модели могли поближе познакомиться с новинкой, в дилерском центре с 5 по 13 декабря прошли дни открытых дверей.


РОЛЬФ Центр приглашает на виртуальную презентацию новой ŠKODA OCTAVIA

Дилерский центр ŠKODA РОЛЬФ Центр с гордостью представляет абсолютно новую ŠKODA OCTAVIA. Оставшись верным себе, бестселлер чешской марки обновился, стал еще совершеннее и получил целый арсенал новейших технологических решений.


Дилерский центр SKODA Вешки разыграл восемь комплектов призов

Дилерский центр SKODA Вешки порадовал своих клиентов конкурсом, в котором можно было выиграть ценные призы. Для участия в конкурсе «SKODA Вешки. К осени готов!» нужно было пройти сервисное обслуживание в дилерском центре в период с 21.09.2020 до 18.10.2020 и заполнить карточку-анкету.


Карта «Свобода» стала партнером по рассрочкам дилерского холдинга РОЛЬФ

Карта рассрочки «Свобода» от Банка Хоум Кредит стала партнером дилерского холдинга РОЛЬФ. С ее помощью клиенты могут оплатить сервисное и техническое обслуживание автомобиля, ремонт, купить шины, диски и запчасти.