©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Региональный сегмент ГАС «Управление» переводят на российское ПО

Региональный модуль государственной автоматизированной системы «Управление» Вологодской области теперь работает на российском ПО.

Инструментом для обработки данных в ГАСУ Вологодской области стал продукт «Форсайт. Аналитическая платформа». Совместимость платформы компании «Форсайт» с отечественными СУБД и операционными системами позволила правительству региона сделать шаг вперед в реализации политики импортозамещения ПО.

Внедрение программного комплекса «Форсайт. Аналитическая платформа» расширило функционал модулей ГАСУ Вологодской области: автоматизирован сбор данных от органов местного самоуправления, внедрен интуитивно-понятный бизнес-пользователям интерфейс для быстрого формирования новых аналитических панелей, получения сводной отчетности и материалов для принятия решений. В системе также реализована интеграция с федеральным сегментом ГАС «Управление» с использованием Системы межведомственного электронного взаимодействия версии 3.0.

Проект по модернизации регионального модуля государственной автоматизированной системы «Управление» Вологодской области реализован компанией «КРИТ».

ГАС «Управление» Вологодской области – региональный сегмент ГАС «Управление». Обеспечивает сбор, учет, обработку и анализ данных, необходимых для обеспечения поддержки принятия управленческих решений в сфере государственного управления Вологодской области.

«Форсайт. Аналитическая платформа» – современная отечественная платформа для интеллектуального анализа данных, объединяющая возможности классической и продвинутой аналитики. Платформа может с успехом использоваться для тех проектов, где необходимо решение с высокой производительностью и возможностью масштабирования. Разработчиком платформы является российская компания «Форсайт».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО «ФОРСАЙТ»


Новый продукт легкой бизнес-аналитики SSBI прошел апробацию в партнерской сети «Форсайт+»

«Форсайт» успешно завершил первый этап апробации системы легкой бизнес-аналитики с рабочим названием SSBI (Self-Service BI) в своей партнерской сети. Выпуск MVP-версии продукта был анонсирован на онлайн-конференции «Форсайт»: реалии, вызовы и новые возможности» в апреле 2021 г.


Компания «Форсайт» стала «Национальным чемпионом»

Российский разработчик платформенных продуктов и решений для цифровизации – компания «Форсайт» – вошла в число предприятий приоритетного проекта Минэкономразвития России «Национальные чемпионы». Цель проекта – поддержка российских высокотехнологичных компаний – лидеров по темпам развития, имеющих высокий экспортный потенциал.


«Форсайт» усилил позиции в рейтинге крупнейших поставщиков решений BI и Big Data в России

«Форсайт» — российский вендор, разработчик продуктов для управления данными — занял 4 строчку в списке крупнейших российских поставщиков BI-решений в обзоре BI и Big Data портала TAdviser. Компания также признана лидером по выручке от продаж лицензий на ПО для бизнес-анализа.


«Форсайт» и «ЭнергоБизнесТехнологии» подписали соглашение о партнерстве

«Форсайт», разработчик программных продуктов для аналитики данных, и компания «ЭнергоБизнесТехнологии», которая специализируется на реализации и внедрении информационных систем для управления крупными организациями, подписали соглашение о сотрудничестве в сфере построения цифровых решений для бизнеса и органов государственной власти. Особое внимание в рамках сотрудничества стороны будут уделять решению задач по цифровизации крупных промышленных предприятий, нефтегазовых, нефтехимических и энергетических компаний..


​«Форсайт» и «Parma Technologies Group» объединяют усилия в области цифровизации российского бизнеса и госсектора

«Форсайт», российский разработчик продуктов для цифровизации и автоматизации бизнес-процессов, и группа компаний «Parma Technologies Group», специализирующаяся на внедрении комплексных систем цифровизации, заключили партнёрское соглашение. Цель сотрудничества — расширить количество проектов по созданию систем управления данными на базе российского ПО в государственном и корпоративном секторе.


Открыта регистрация на конференцию «Цифровые технологии «Форсайт» в действии»

Приглашаем на конференцию «Цифровые технологии «Форсайт» в действии». На мероприятии совместно с представителями бизнеса, госкомпаний и органов власти, экспертами по разработке стратегий цифровизации и внедрения бизнес-приложений подведем итоги первой волны реализации проектов по цифровой трансформации в России.


«Форсайт. Аналитическая платформа» позволит строить прогнозы продаж фармацевтических препаратов

На базе российского программного продукта «Форсайт. Аналитическая платформа» создана система прогнозирования в сфере фармацевтической промышленности. Разработчик системы – компания «Крит».