©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Директор по развитию АО Банк «ПСКБ» Кузин А.В. избран в состав Членов Правления с 11 марта 2019 года в соответствии с решением Совета Директоров АО Банк «ПСКБ»

11 марта 2019 г., Директор по развитию АО Банк «ПСКБ» Кузин Александр Владимирович избран в состав Членов Правления АО Банк «ПСКБ» в соответствии с решением Совета Директоров АО Банк «ПСКБ» от 11 марта 2019 г. и согласованием Банка России от 05 марта 2019 г. 

11 марта 2019 г., Директор по развитию АО Банк «ПСКБ» Кузин Александр Владимирович избран в состав Членов Правления АО Банк «ПСКБ»   в соответствии с решением Совета Директоров АО Банк «ПСКБ» от 11 марта 2019 г. и согласованием Банка России от 05 марта 2019 г. 

Александр Владимирович курирует следующие вопросы:

  • обеспечение реализации корпоративной политики Банка по привлечению на обслуживание юридических лиц, по поддержанию и расширению сотрудничества с существующей корпоративной клиентурой Банка;
  • координация работы структурных подразделений, в целях оказания корпоративным клиентам банковских услуг своевременно, качественно и в полном объеме;
  • проведение оценки перспектив сотрудничества с корпоративными клиентами;
  • организация мероприятий по модернизации существующих банковских продуктов и запуску новых банковских продуктов;
  • руководство текущей деятельностью структурных подразделений Банка в соответствии с действующей организационной структурой Банка.
  • общее руководство деятельностью Банка в рамках компетенции, определяемой нормативными документами Банка и действующим законодательством Российской Федерации.

Кузин Александр Владимирович
Член Правления, Директор по развитию АО Банк «ПСКБ»

т. +7 (812) 579-39-23 (доб.5090)

м. +7 909 580 00 40
ka@pscb.ru
pscb.ru

АО Банк ПСКБ (www.pscb.ru) - частный коммерческий банк  с головным офисом в Санкт-Петербурге и филиалом в Москве. Банк имеет международный рейтинг от  Moody’s Investors Service, и российский рейтинг  RAEX (Эксперт РА), аудитором Банка является международная компания Моор Стивенс. Банк  занимается обслуживанием  корпоративных клиентов и частных лиц в Санкт-Петербурге и в Москве, имеет собственную терминальную сеть (более 1500 терминалов в Санкт-Петербурге и в Москве), лидер в области интернет-эквайринга в СЗФО. Есть специальное предложение для индивидуальных предпринимателей – ПСКБ СТАРТ.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АО Банк «ПСКБ»



Актуальные услуги АО Банк «ПСКБ» осенью 2020 года.

Осенью уже идет полным ходом подготовка к новому 2021 году. Организации, которые занимаются внешнеэкономической деятельностью (ВЭД), уже заключают валютные контракты и заказывают новогодние подарки – сувениры, бытовую технику, одежду, косметику, фрукты и другие товары.


Кроткова Екатерина Александровна назначена на должность Заместителя Председателя Правления АО Банк «ПСКБ».

2 марта 2020 г. Кроткова Екатерина Александровна, Директор Департамента кредитования АО Банк «ПСКБ», член Правления, была назначена на должность Заместителя Председателя Правления Банка в соответствии с решением Совета Директоров АО Банк «ПСКБ» от 26 февраля 2020 г. и согласованием Центрального Банка Российской Федерации (Банк России) от 26 февраля 2020 г.


Достижения АО Банк "ПСКБ" за 2019 год.

Банк ПСКБ уже зарекомендовал себя как надежный партнер, который старается быть максимально полезным своим клиентам. Мы стараемся поддерживать высочайший уровень сервиса, наши сотрудники постоянно трудятся над созданием актуальных банковских продуктов, которые помогают Вам строить успешный бизнес, с легкостью достигать поставленных целей и реализовывать свои мечты.


Внешнеэкономическая деятельность (ВЭД) в АО Банк «ПСКБ»

Акционерное общество «Петербургский социальный коммерческий банк» (АО Банк «ПСКБ») - универсальный частный коммерческий банк со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге и филиалом в Москве, работающий на рынке банковских услуг с 1993 г. Банк имеет Генеральную лицензию Банка России №2551, является участником системы страхования вкладов.


Новая услуга АО Банк «ПСКБ» - осуществление трансграничных платежей в национальных валютах стран СНГ

АО Банк «ПСКБ» – стратегический партнер для компаний-участников внешнеэкономической деятельности, предлагает индивидуальные тарифы и комплексное обслуживание ВЭД клиентов. Банк осуществляет международные расчеты во всех основных видах мировых валют, предоставляя также возможность международных расчетов в китайских юанях, индийских рупиях, фунтах стерлингов, белорусских рублях и казахских тенге.