©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Шумно и весело встретили открытие BBQ сезона в ресторане «Don David»

17 марта BBQ-фестиваль в ресторане «Don David» собрал интересных и зажигательных людей, любителей вкусной еды на углях и активного загородного отдыха.

Овощи, стейки, колбаски, сочное мясо – гости фестиваля, вместе с почетными членами жюри, охотно дегустировали блюда, приготовленные самостоятельно, на профессиональных BBQ печах.

В креслах жюри присутствовали:

Николай Баратов – преподаватель школы BBQ Life, Международный кулинарный судья WAKS, Почетный член национальной гильдии шеф поваров.
Дон Давид - идейный вдохновитель, Международный кулинарный судья WAKS и Бренд-Шеф ресторана.
Также выражаем безграничную благодарность нашим партнерам Monolith (Германия), Napoleon (Канада), Santa Maria и школе BBQ-Life.

Жюри отметило высокий уровень подготовки участников и сложность при выборе победителя, приготовленные блюда были настолько вкусны и изысканы, что с трудом верилось в то, что они приготовлены не профессионалами, а просто любителями BBQ.

Среди участников турнира були представители Посольств, аккредитованных в Москве – Азербайджана, Казахстана, Ирландии, команда ФОК «Салют» г. Долгопрудный, звезды шоу-бизнеса и гости столицы.

Кулинарный Баттл выявил победителей.
Команда «Маша и Медведи» – получила почетную номинацию «Симпатии жюри!» и завоевала Путевку в финал.

Призовые места распределились среди команд следующим образом:

«Сухопутные чайки» – 1 место;
«КГБ» – 2 место;
«Квест-Тайм» – 3 место.

Победителям турнира были вручены кубки, медали и подарочные сертификаты на посещение ресторана «Don David».

Кулинарно-гастрономические фестивали, на сегодня, один из самых привлекательных и уникальных видов отдыха, так как позволяют отвлечься от городской суеты и показать своё
мастерство среди участников, завоевать призы и подарки, а так же потанцевать и повеселиться от души.

Помимо ароматного праздника гости участвовали в музыкально-развлекательной программе, водили хороводы, танцевали знаменитые и зажигательные танцы, участвовали в интерактивных играх.

В программе фестиваля были уникальная шоу-программа от кубинской группы MORO, живая музыка от гостей мероприятия: певец Роман Толстов, рок-программа от знаменитого дуэтаЧижик Project & Chris, эпатажный шоумен Никита Джигурда, заслуженный артист России Александр Савин, заслуженный артист цирка Шпиклер Олег. Ведущий Mc Man DariN.

Барбекю Фестивали регулярно проводятся в ресторане «Don David» и стали уже доброй традицией для гостей ресторана, о них отзываются как о лучшем мероприятии, которое
позволяет повысить уровень мастерства в BBQ и просто отлично провести время.
Было по-семейному уютно и вкусно. Никто не ушёл без призов и подарков.

Команда ресторана и школы BBQ Life поздравляет победителей и благодарит всех участников фестиваля!

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов