©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Новый виртуальный оператор DANYCOM.Mobile в сердце Сибири

20 марта заказ SIM-карт DANYCOM.Mobile стал доступен в Красноярске.

DANYCOM.Mobile – международный мобильный оператор, который работает на базе сетей Теле2 по модели Full MVNO, добрался до Красноярска. Теперь жителям этого города стал доступен заказ SIM-карт на официальном сайте danycom.ru и бесплатная курьерская доставка.

Кроме классических тарифных планов с небольшой абонентской платой или без неё у DANYCOM.Mobile есть нечто новое для России – тарифный план «Бесплатный». Абоненты могут общаться и использовать интернет в рамках пакета абсолютно бесплатно, а внутри сети – безлимитно. Условия использования тарифа отличаются только на территории Республики Крым и города Севастополя, вся остальная страна – как родной регион.

Оператор также предлагает три бесплатные опции: «Обмен трафика», «Накопление трафика», «Делись с друзьями», которые позволяют сохранить остаток минут, сообщений и мегабайт, и при необходимости обменять между собой, или делиться частью своего пакета с другими абонентами.

DANYCOM.Mobile постоянно привносит что-то новое на рынок сотовой связи. Директор по продуктам компании прокомментировал: «Конкурировать с BIG4 для MVNO бессмысленная задача. В первую очередь виртуальные операторы сотовой связи работают для удовлетворения потребностей абонентов, которые не учли «гиганты» рынка. Поэтому наши предложения всегда узконаправленные и ориентированы на конкретную аудиторию. Альтернативные операторы предлагают больше инновационных решений, чем классические.

Сейчас, когда мы вывели на рынок тарифный план «Бесплатный», наша мотивация освоить новые территории увеличилась. Мы рассчитываем, что совсем скоро – абсолютно все желающие, из всех уголков нашей страны, смогут самостоятельно оценить все достоинства нашего нового предложения».

DANYCOM.Mobile – международный мобильный оператор, работающий на базе сетей Tele2 по модели Full MVNO. Есть собственный диапазон номеров, тарифная политика и клиентский сервис. Мобильный оператор обеспечивает связь во всех регионах России. Где нет покрытия Tele2, SIM-карта автоматически переключается на вышки партнеров. DANYCOM.Mobile суммирует возможности всех сетей сотовых операторов и обеспечивает максимальное покрытие. В большинстве стран оператор предлагает более выгодный роуминг, чем у конкурентов.

Штаб-квартира компании находится в г. Краснодаре. С декабря 2017 года до июня 2018 оператор работал в тестовом режиме. Коммерческий запуск состоялся 18 июня.

Команда DANYCOM.Mobile предлагает выгодную связь не только в России, но и за её пределами. На сегодняшний день подписаны роуминговые соглашения более чем со 100 операторами связи во всем мире. В большинстве стран оператор предлагает более выгодный роуминг, чем у конкурентов.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов