©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Более девяти тысяч человек выбрали бесплатную связь от DANYCOM.Mobile

Ровно месяц назад мобильный виртуальный оператор DANYCOM.Mobile запустил на рынке сотовой связи инновационный тариф «Бесплатный».  По итогам первого месяца к данному тарифу подключились более 9 000 новых абонентов.

«Запуск бесплатного тарифа – это действительно знаковое событие для федерального рынка мобильной связи. Мы стали первыми, кто смог реализовать подобное предложение. На сегодняшний день DANYCOM.Mobile работает более чем в 30 регионах нашей страны, и их количество будет увеличиваться», - комментирует Пётр Кушиков, директор по продукту DANICOM.Mobile.    

Главное преимущество тарифа «Бесплатный» в том, что абоненты могут пользоваться голосовой связью, интернетом, а также отправлять SMS-сообщения без оплаты. Единственное условие использования - согласие на получение до 5 рекламных сообщений в день. Тариф включает в себя 30 минут на все номера России, 50 сообщений на всех операторов РФ и 1 гигабайт интернет-трафика. Пакет начисляется ежемесячно. При этом после исчерпания пакета абоненты могут продолжить общение за самую выгодную на рынке стоимость: 3 копейки за секунду звонка на любые номера России, 25 копеек за сообщение и 8 копеек за мегабайт. Условия тарифного плана отличаются только на территории Республики Крым и города Севастополя.

«Как только узнал о появлении бесплатного тарифа, не сразу поверил. Чуть позже решил заказать сим-карту и уже через пару дней пользовался новой связью. Очень доволен. Кстати, часто пользуюсь новой опцией - меняю пакеты между собой», - отмечает Сергей Соболев, абонент компании DANYCOM.Mobile.

Чуть меньше половины новых подключений по тарифу «Бесплатный» приходится на молодежь в возрасте от 18 до 27 лет. Активнее всего подключения идут в Москве – около 30% от общей доли, на втором месте Краснодарский край - 28% и затем Санкт-Петербург – 14%.

DANYCOM.Mobile – международный мобильный оператор, работающий на базе сетей Tele2 по модели Full MVNO. Есть собственный диапазон номеров, тарифная политика и клиентский сервис. Мобильный оператор обеспечивает связь во всех регионах России. Где нет покрытия Tele2, SIM-карта автоматически переключается на вышки партнеров. DANYCOM.Mobile суммирует возможности всех сетей сотовых операторов и обеспечивает максимальное покрытие. В большинстве стран оператор предлагает более выгодный роуминг, чем у конкурентов.

Штаб-квартира компании находится в г. Краснодаре. С декабря 2017 года до июня 2018 оператор работал в тестовом режиме. Коммерческий запуск состоялся 18 июня.

Команда DANYCOM.Mobile предлагает выгодную связь не только в России, но и за её пределами. На сегодняшний день подписаны роуминговые соглашения более чем со 100 операторами связи во всем мире. В большинстве стран оператор предлагает более выгодный роуминг, чем у конкурентов.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов