©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Бесплатные консультации собственников и владельцев объектов недвижимости по государственной кадастровой переоценке Ставропольского края в 2019 году.

В настоящее время в соответствии с приказом министерства имущественных отношений Ставропольского края № 690 от 03.10.2018 "О проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости на территории Ставропольского края", в 2019 году проводится государственная кадастровая оценка

Уважаемые собственники и владельцы объектов недвижимости Ставропольского края.

В настоящее время в соответствии с приказом министерства имущественных отношений Ставропольского края № 690 от 03.10.2018 (посмотреть приказ) проводится государственная кадастровая оценка в отношении: объектов недвижимости, земельных участков из категорий земель населенных пунктов, земельных участков из категории земель промышленностей, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения.

Практика работы с 2012 года показывает, что при массовой переоценки происходят нарушения прав собственников и арендаторов имущества.

В соответствии с информацией размещенной на сайте ГБУ СК "Ставкрайимущество" - во втором квартале 2019 года будет опубликован предварительный отчет.

Мы можем помочь вам узнать результаты переоценки по вашим объектам недвижимости и оценить были ли нарушены ваши права, для этого направьте нам кадастровые номера на электронную почту info@fzkadastr.ru, или позвоните по телефону 8 800 350 3136 и предоставьте данные нашим сотрудникам. Когда предварительный отчет будет опубликован, мы с вами свяжемся и бесплатно сообщим результаты переоценки по вашим Объектам. Если окажется, что по результатам ваши права были нарушены, мы предложим варианты решения вопроса.

Внимание!!! После публикации отчета у вас будет всего 50 дней, чтобы принять меры.

Подробнее ознакомиться с информацией о государственной кадастровой переоценке можно тут http://fzkadastr.ru/cadastral_valuation/
Узнать результаты нашей работы по переоценке в Краснодарском крае http://fzkadastr.ru/region/2019/gosudarstvennaya-kadastrovaya-otsenka-v-stavropolskom-krae-v-2019-godu.php С Уважением, Фонд защиты прав собственников и владельцев объектов недвижимости.

Телефоны: 8 (918) 692 21 21
8 (800) 350 31 36 (звонок бесплатный)
Сайт: http://fzkadastr.ru/
Электронная почта: info@fzkadastr.ru
Адрес: г. Ставрополь, ул. Булкина, д. 8, офис 201

Фонд защиты прав собственников и владельцев объектов недвижимости - организация, созданная с целью информирования и консультирования правообладателей объектов недвижимости о необходимых действиях во избежание нарушения их прав, а также содействии по любым вопросам, связанным с недвижимым имуществом.

Мы занимаемся консультированием и содействием собственникам и владельцам объектов недвижимости в вопросах кадастровой стоимости, минимизации налогов на объекты недвижимости.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов