©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Концерн «Калашников», Транснефть-Медиа, ЧТПЗ, СП Бизнес Кар, Иркутская нефтяная компания в числе номинантов конкурса АКМР «Лучшее корпоративное медиа – 2019»

Концерн «Калашников», SmartLab Media, ЧТПЗ, СП Бизнес Кар, Иркутская нефтяная компания, ИПК «Платина», Транснефть-Медиа и другие вошли в число номинантов конкурса АКМР «Лучшее корпоративное медиа – 2019».

29.03.19 заканчивается прием заявок на участие в конкурс. В конкурсе АКМР по традиции принимают участие отечественные и международные медиа. Медиа видоизменяются и эволюционируют, переходят из печатного формата в электронный, но залогом успеха всегда остается новаторство, лидерство и способность вести за собой массового читателя и зрителя. 09.04.19 крупные медиагиганты и независимые издатели соберутся на одной площадке, чтобы узнать имена лидеров состязания. Конкурс пройдет в рамках XVI Ежегодной Международной конференции «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией», которая состоится 9-10 апреля 2019 года. Награждение лауреатов конкурса пройдет 10 апреля 2019 года. Подробная информация о конкурсе «Лучшее корпоративное медиа – 2019» опубликована на странице: https://corpmedia.ru/konkursy/vserossiyskiy-konkurs-luchshee-korporativnoe-media/

Цели и задачи Конкурса:

  • Сформировать в российских деловых кругах понимание широких возможностей корпоративных медиа для повышения эффективности бизнеса;
  • способствовать признанию корпоративных медиа как эффективного инструмента управления компанией;
  • содействовать повышению профессионализма корпоративных медиа;
  • привлечь деловую общественность к решению задач развития корпоративных медиа в компаниях, работающих на территории России;
  • стимулировать и поддерживать активность компаний в области корпоративных медиа;
  • повысить статус издателей и руководителей корпоративных медиа.

Подробнее о конкурсе «Лучшее корпоративное медиа – 2019» на сайте АКМР. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию:

 https://corpmedia.ru/konkursy/vserossiyskiy-konkurs-luchshee-korporativnoe-media/registraciya/

За новостями о конкурсе удобно следить на странице в FB.

Новости XVI Ежегодной Международной конференции «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией» на странице в сети Facebook.

Регистрационная форма участника конкурса (*.doc) скачать заполняется отдельно на каждого участника. Заполненная форма направляется в Оргкомитет по e-mail org@corpmedia.ru

Онлайн регистрация, (требуется авторизация на сайте АКМР)

Также доступна регистрация на сервисе Timepad.

По вопросам регистрации обращаться:

Тел.: +7 (495) 741 49 20/05, доб. 210, org@corpmedia.ru

Следите за новостями АКМР! Будьте в курсе самых лучших событий года c АКМР!

Новости АКМР на странице в сети Facebook.

Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России  была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Eurasia, Primum, Shell, Росгосстрах, ВТБ Капитал, Уралсиб Банк, Инвитро, а также ИД «МедиаБизнес».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы НП "АКМР"



Бизнес-завтрак АКМР с Mail.ru Group пройдет 11 декабря

11 декабря с 09:30 до 12:00 часов состоится бизнес-завтрак АКМР с Mail.ru Group. К участию в бизнес-завтраке приглашаются директора по внутренним коммуникациям, PR и НR директора, CIO а также главные редакторы корпоративных медиакомпаний.


Встреча с АКМР и открытое заседание комитета по видео-коммуникациям проходят 28.11.2019 в Санкт-Петербурге

28 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге проходят встреча с АКМР и открытое заседание Комитета по видео-коммуникациям по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Песочная наб., д. 42 лит А, в компании "ЛОЭСК".



15.10.19 эксперты event-индустрии собираются на светском вечере АКМР "Лица Event" 2019

Светский вечер «Лица Event» собирает 15.10.19 представителей event-сообщества, представителей корпораций – заказчиков, членов АКМР, руководителей и директоров департаментов event-, PR- и других агентств, компаний, занимающихся проведением внешних и внутренних развлекательных и деловых мероприятий.


Сессия АКМР «Корпоративная социальная ответственность и корпоративные видео-коммуникации» 27.09.19 в рамках BALTIC WEEKEND 2019

27.09.19 в рамках международного форума по коммуникациям Baltic Weekend проходит сессия АКМР «Корпоративная социальная ответственность и корпоративные видеокоммуникации: технологии, тренды, ключи к успеху».