©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

LIMA: зачем промоутерам оцифровывать свою работу

На основе исследований рынка ритейла российская IT-компания  сделала вывод, что многие маркетинговые инструменты нуждаются в оцифровке, в числе таких процессов -  поиск промоушн-сотрудников. 

Классические BTL-агентства, которые занимаются данной услугой сегодня, зачастую упрощают задачу, но тем не менее, сотрудничество с ними требует все больше времени и денег. Однако, теперь найти временных сотрудников возможно, просто установив на свой смартфон приложение LIMA - уникальную разработку российских программистов. Приложения создано по принципу уберизации, а интерфейс и механика аналогичны приложениям для заказа такси и dating- приложениям.                                                                                                                 

Заказчик (юридическое лицо) формирует заказ на проведение промо-акции с указанием подробностей. После открытия заказ становится доступен для отклика зарегистрированных промоутеров. Так, LIMA  становится площадкой для взаимодействия работодателя и исполнителя. Далее исполнитель оставляет отклик, который должен подтвердить работодатель. Важно, что работодатель выбирает исполнителя по собственным параметрам. Это позволяет провести акцию или любое другое мероприятие с теми, кто идеально подходит под концепцию события.  В профиле исполнителя будет формироваться рейтинг, который складывается из оценок работодателей.

Важно, что обе стороны находятся в финансовой безопасности, так как выплата средств происходит на банковскую карту сотрудника с электронного счета заказчика только после выполнения заказа, которое фиксируется подтверждением на самой площадке в день события.

Сервис стартует в Москве и будет доступен в других городах России. Приложение подойдет для мероприятий любого масштаба: от промо-акций в магазине до многотысячной конференции. Найти промоутеров можно практически для любой отрасли бизнеса, а в скором будущем появится специальное предложение для fashion-индустрии.  

В настоящее время разработчики уже тестируют приложение с фокус-группой. Бесплатное приложение для IOS  и Android будет доступно для скачивания весной 2019.

Сегодня Arkell готов предоставить Вашему проекту полный спектр IT-услуг и возможность реализовать задачу любой сложности с самым разнообразным функционалом.

Наша цель - предоставить комплексные, удобные и максимально профессиональные IT-решения для самых сложных задач и проектов!

Наша миссия - максимальный результат для каждого бренда!

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов