©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

TEGRUS лидирует по продажам IT-решений Huawei

Вендор отметил успехи интегратора тремя престижными номинациями и одной наградой

28 февраля 2019 года в Москве прошла ежегодная, третья по счету, церемония награждения партнеров Huawei - Partners Award Ceremony. TEGRUS с самого первого мероприятия принимает участие в этой важнейшей церемонии, поскольку на текущий момент является одним из пяти российских партнеров вендора, обладающих наивысшим званием Value Added Partner и четырехзвездным статусом Certified Service Partner. Последний подразумевает наличие сертифицированных по ключевым направлениям инженеров и технических специалистов, которых на сегодняшний день в штате интегратора 15.

TEGRUS неизменно удостаивается престижных наград Huawei. По итогам 2018 года успешная деятельность российской компании была отмечена тремя номинациями, по одной из которых интегратор был признан победителем.

«Сотрудничество с корпорацией Huawei развивается очень успешно и с каждым годом становится все более тесным и эффективным, - комментирует Людмила Игнатова, генеральный менеджер TEGRUS. – Мы заняли лидирующую позицию по продажам Enterprise-решений вендора и названы Лучшим партнером Huawei по продажам IT-решений. Кроме того, мы были номинированы «За высокие достижения в продвижении сетевых решений» и «За значительный вклад в развитие бизнеса Huawei в России». Вместе нам удается реализовывать сложные и масштабные проекты и мы рассчитываем, что уровень наших компетенций и постоянно пополняемый отраслевой опыт позволит нам, совместно с Huawei, успешно выполнять любые проекты - вплоть до национального масштаба».

TEGRUS – российский системный интегратор и поставщик IT-услуг. Компания предлагает своим заказчикам весь спектр необходимых технологий, экспертизы и отраслевых решений для повышения бизнес-ценности IT-инфраструктуры. В штате более 200 квалифицированных специалистов. Сотрудники TEGRUS имеют свыше 150 сертификатов ведущих мировых производителей информационного и телекоммуникационного оборудования.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы TEGRUS


TEGRUS и LG обеспечили Шереметьево суперсовременной системой визуализации

Компания TEGRUS, один из лидеров российского рынка системной интеграции в области построения систем визуализации, создала на базе решений LG уникальную мультимедийную инфраструктуру терминала В аэропорта Шереметьево.



«ЭвриТег» и TEGRUS защитят производство и атомные объекты от утечек

Системный интегратор TEGRUS стал авторизованным партнером российского разработчика систем защиты от утечек информации «ЭвриТег». Соответствующее соглашение было подписано компаниями в июле 2018 года. Первый совместный проект намечен на 2019 год.