©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Аналитические исследования от экспертов АКГ «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ»

Практика Управленческого консалтинга Группы представляет проект «Открытая аналитика», в рамках которого специалисты будут регулярно готовить материалы по самым актуальным вопросам.

В условиях информационной насыщенности рынка все большую ценность приобретают актуальные и достоверные данные, на основании которых возможно принять взвешенные управленческие решения. Эксперты АКГ «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» более 20 лет оказывают профессиональные услуги, постоянно анализируя российский рынок, внимательно отслеживая отраслевые изменения и рыночные тренды.

Практика Управленческого консалтинга Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» запускает проект «Открытая аналитика», в рамках которого специалисты буду регулярно готовить:

  • Аналитические статьи по самым острым вопросам экономики;
  • Рэнкинги крупнейших игроков отраслевых рынков;
  • Отраслевые обзоры с оценкой перспективных для развития направлений;
  • Интервью с экспертами по наиболее существенные экономическим темам;
  • Маркетинговые исследования локальных и национальных рынков;
  • И многое другое.

Уже в ближайшей перспективе сайт Группы станет полноценным ресурсом, где пользователи смогут оперативно получить достоверную и актуальную информацию об интересующих их рынках. В основе проекта лежит максимально эффективный подход к сбору и обработке данных, сформированный специалистами Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» на основе многолетнего практического опыта и глубоких знаний как специфики отраслевых рынков, так и современных рыночных тенденций.

По словам Олега Пахомова, Руководителя практики Управленческого консалтинга, предлагаемые аналитические обзоры и маркетинговые исследования будут содержать объем информации, вполне достаточный для выработки и принятия взвешенных стратегических решений.

С аналитическими исследованиями, обзорами и рэнкингами можно ознакомиться на странице проекта «Открытая аналитика».

Читайте новую аналитическую статью экспертов о том, как и где привлечь инвестиции в крупные проекты!

Аудиторско-консалтинговая группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» – одна из крупнейших российских компаний, оказывающих аудиторские и консалтинговые услуги с 1995 года. На сегодняшний день в Группу входит более 40 компаний, осуществляющих свою деятельность в 16 городах России. Головной офис Группы находится в Москве. Общая численность сотрудников Группы превышает 1000, количество аудиторов - 470.
P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов