©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Дети ЖК «Мечта» покорили сцену Кремлевского дворца

6 апреля ученики школы танцев   ЖК «Мечта» с успехом дебютировали на сцене Кремлевского дворца с балетной программой.

Выступление прошло в рамках фестиваля «Звезды Романсиады». Коллектив школы «Дети в балете» полностью взял на себя танцевальное сопровождение музыкальных номеров, а также заставок между выступлениями. Всего ребята показали 7 красочных номеров и танцевали финал. В программе приняли участие самые младшие участники балетного коллектива – дети от 6 до 12 лет. 

Выступление юных талантов не осталось незамеченным. Руководителей и педагогов школы на сцене наградили благодарственными грамотами, а режиссер Кремлевского дворца предложил сотрудничество на долгосрочной основе.  Также коллектив пригласили принять участие в своих сольных номерах финалисты всероссийского конкурса «Голос. Дети»

Школа «Дети в балете» существует на территории ЖК «Мечта» уже третий год.  Ученики не раз становились Лауреатами всероссийских конкурсов и премий, их постоянно приглашают на всевозможные мероприятия и праздники.  В школе работает настоящая команда профессионалов, знающих и любящих свое дело.

К развитию детской инфраструктуры в ЖК «Мечта» подходят со всей серьезностью. В поселке есть все условия для полноценного формирования личности ребенка. Помимо школы балета на основе детского центра «Радость» открыто уже более 30 разнообразных детских секций и кружков, где каждый ребенок сможет найти себе занятие по душе.

Справка о компании: Жилой комплекс «Мечта» основан в 2005 году, это мультиформатный охраняемый поселок, который находится на закрытой территории между Ленинградским и Дмитровским шоссе в 23-х километрах от Москвы. Здесь строятся коттеджи, таунхаусы и многоквартирные дома с видом на лес или озеро. Внутри охраняемого поселка есть два частных детских сада, частная начальная школа, магазины, медицинский центр, культурно-развлекательный центр, идет строительство общеобразовательной школы, работает своя транспортная компания с 9 автобусами до Москвы и Лобни. Поселок относится к классу «комфорт», однако благодаря грамотной политике застройщика цены держатся на уровне эконом-класса. Жилой комплекс «Мечта» – это уникальная возможность купить коттедж, таунхаус или квартиру в престижном районе Московской области недорого.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов