©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Акция благодарности ветеранам ВОВ

В преддверии празднования 74-й годовщины Великой Победы авиакомпания «РусЛайн» предлагает бесплатный перелет ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны по всем направлениям своей маршрутной сети.*

Оформить билеты можно в период с 1 апреля по 13 мая 2019 года, а воспользоваться правом бесплатного перелета - с 22 апреля по 13 мая 2019 года. Предложение действительно для граждан России, имеющих документ, подтверждающий статус ветерана или инвалида ВОВ, а также граждан других государств, имеющих аналогичный статус, при наличии постоянного вида на жительство на территории Российской Федерации, ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны без гражданства.

Сопровождающие ветеранов и/или инвалидов ВОВ в поездке могут воспользоваться 50%-ой скидкой на оформление билетов на все рейсы авиакомпании «РусЛайн» в период действия акции.

«Акцию мы проводим с момента основания компании. И в этом году в преддверии Дня Победы мы с большой честью бесплатно доставим нашими рейсами к местам боевой славы дорогих ветеранов. Если рядом с вами есть такие уникальные люди, мы призываем всех помогать им в планировании поездок для встречи с однополчанами, родственниками и друзьями. Искренне поздравляем всех с этим великим праздником!», - комментирует заместитель генерального директора по коммерции и коммерческий директор авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.

*Кроме рейсов по код-шеринговым соглашениям.

Авиакомпания «РусЛайн» занимает одно из ведущих мест в сегменте региональных авиаперевозок РФ. Основной целью «РусЛайн» является построение сети маршрутов между региональными центрами и хабовыми аэропортами. Компания существует с 1997 года. В 2007 году «РусЛайн» стал первым российским оператором канадских самолётов Bombardier CRJ-100/200, а на сегодняшний день имеет самый большой парк таких самолетов в России и Европе, 8-ой – в мире. Маршрутная сеть авиакомпании объединяет свыше 35 городов России и Европы. Авиакомпания базируется в московском аэропорту Внуково, дополнительные узловые аэропорты находятся в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге. По итогам 2017 года пассажиропоток авиакомпании составил 641 тыс. человек, пассажирооборот – более 508 тыс. пасс. км. За прошлый год компания выполнила около 20 тыс. рейсов. Авиакомпания «РусЛайн» неоднократно становилась лауреатом престижных авиационных премий в области региональных перевозок. Так, в рамках ежегодной авиационной премии «Крылья России» «РусЛайн» признавали победителем в 2017, 2014, 2012 и 2006 годах. Авиакомпания была признана лучшим региональным перевозчиком по итогам 2015, 2014 и 2013 годов премии аэропорта Пулково LED TOGETHER. «РусЛайн» является лауреатом ежегодной премии аэропорта Воронеж в номинациях «Партнёр года» в 2015 году и «Лидер региональных маршрутов» в 2017 году.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов