©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Компании LG и Swisscom запустят 5G в Европе

LG Electronics (LG) и Swisscom совместно объявили о скором введении в эксплуатацию сетей 5G в Европе, одновременно с этим смартфон LG V50ThinQ 5G c дополнительным экраном появится в розничных магазинах Swisscom в течение ближайших недель. Помимо партнерства со Swisscom, LG начинает привлекать к сотрудничеству и других европейских операторов, планирующих запустить сервис 5G в 2019 году.

Смартфон LG V50ThinQ 5G управляется новой мобильной платформой Qualcomm® Snapdragon™ 855 и модемом Snapdragon X50 5G. Поскольку технология 5G требует больше энергии чем LTE, смартфон LG V50ThinQ оснащен аккумулятором емкостью 4000 мАч, что на 20 процентов больше, чем у аккумулятора модели LG V40ThinQ. Чтобы смартфон справлялся с дополнительной рабочей нагрузкой без перегрева, он оснащён системой рассеивания тепла с испарительной камерой. Мощность такой системы почти в три раза выше по сравнению с системой охлаждения предшествующей модели LG V40ThinQ.

Технология 5G позволит загружать большее количество контента за меньшее время. Ощутить преимущества этой технологии в полной мере пользователи LG V50ThinQ смогут подключив второй экран. После однократного подключения, второй экран открывается в виде папки, предоставляя 6,2-дюймовый OLED-дисплей для просмотра музыкальных концертов и спортивных мероприятий в прямом эфире, что стало возможно благодаря скоростной технологии 5G. При повороте по горизонтали, LG V50ThinQ 5G превращается в полнофункциональное игровое устройство, а двойной экран трансформируется в специальную панель управления. С двумя экранами режим многозадачности выходит на совершенно иной уровень: наслаждайтесь просмотром фильмов на одном экране одновременно с поиском фильмов в интернет-базе на другом экране, не сворачивая активное окно. А самое главное — это то, что двойной экран можно быстро отсоединить, чтобы сэкономить заряд аккумулятора и снизить вес устройства в дороге.

«LG придает особое значение расширению своего лидерства в области технологии 5G, внедряя новые устройства и налаживая клиенто-ориентированное сотрудничество с такими партнерами, как Swisscom, — сказал Моррис Ли, старший вице-президент и руководитель бизнес-подразделения компании LG Electronics Mobile Communications. — Для ускорения коммерциализации технологии 5G в Европе потребуется тесное сотрудничество, и LG стремится стать одним из ключевых игроков, когда сервис 5G станет широко доступным в регионе».

«Цель Swisscom, ИКТ-провайдера номер один в Швейцарии, — предлагать пользователям передовые возможности и создавать технологии будущего, — заявил Дирк Вержбицки, руководитель отдела продукции и маркетинга и член правления Swisscom. — LG выступает ключевым игроком, нацеленным на то, чтобы сделать технологию 5G реальностью, и тем самым вдохновить швейцарских пользователей возможностями связи нового поколения в информационном пространстве».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы LG


Универсальный 130-дюймовый дисплей LG LAA015F: оптимальное решение для эффективных презентаций

Москва, 12 ноября 2019 года - Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке 130-дюймовый дисплей LG LAA015F, который идеально подходит для большинства переговорных комнат и конференц-залов.


Компания LG удостоена наград CES Innovation Awards 2020

СЕУЛ, 8 ноября 2019 г. – Ассоциация потребительских технологий (CTA™) планирует присудить компании LG Electronics (LG) за новаторские разработки в области технологий и дизайна награду CES® Innovation Awards 2020, отмечая в первую очередь технологию LG OLED TV как лучшую инновацию.



LG и QUALCOMM объединяют усилия, чтобы создать новые ощущения от автомобильных электронных систем

Автомобильная информационно-развлекательная платформа будущего возьмет все самое лучшее от взаимодействия webOS Auto и автомобильной платформы третьего поколения Snapdragon Automotive Development Platform


Рекламная кампания LG: как интеллектуальные стиральные машины LG AI DD всегда делают правильный выбор

Москва, 21 октября 2019 - Компания LG Electronics (LG) запустила рекламную кампанию с оригинальными видеороликами, демонстрирующими высокую производительность и удобство интеллектуальных стиральных машин LG AI DD™. Сюжеты роликов представляют собой забавные ситуации из повседневной жизни, через призму которых зритель знакомится с преимуществами новейших технологий компании: LG AI DD™ - интеллектуальная система определения типа ткани и быстрая стирка TurboWash™ 360˚.


Интеллектуальные стиральные машины LG AI DD: умный подход к бережному уходу за вещами

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке интеллектуальные стиральные машины LG AI DD™, оснащенные надежным инверторным мотором с системой прямого привода (10 лет гарантии). Новые модели определяют не только вес, но и характеристики ткани, обеспечивая тщательную стирку без ущерба для одежды.


Монитор LG UltraGear 34GK950G: универсальная игровая платформа для проведения турниров в основных дисциплинах на выставке «ИГРОМИР 2019»

Крупнейший российский фестиваль интерактивных развлечений «ИГРОМИР 2019» объединил любителей компьютерных игр, производителей оборудования и профессионалов отрасли киберспорта. LG Electronics продемонстрировала возможности линейки игровых мониторов LG UltraGear, обеспечив платформу для проведения партнерских программ, турниров в основных дисциплинах.