©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов
|

Карта эмоций вместе с «LADA путешествует»

На днях исполнится месяц туристическому сервису с броским названием: «LADA путешествует». Что же он из себя представляет?

Сейчас «LADA путешествует» базируется в трех регионах: в Татарстане, Самарской области и на Крымском полуострове, но перспективы прочат ему всю Россию. Его основа — яркие автомобили новой линейки бренда LADA — Vesta SW Cross. Критики заслуженно хвалят новую модель, а сервис доказывает ее преимущества в путешествиях по регионам с разной географией.

«LADA путешествует» разрывает стереотипы об автотурах в популярных и не очень регионах. Услуги сервиса выстраиваются таким образом, чтобы гость любого из трех регионов присутствия испытал незабываемые эмоции, ощутил вкус и ритм путешествия, а не поставил галочку на маршруте. Во главе угла стоит клиентоориентированность. Путешественник волен выбирать обычный LADAтрансфер, готовое предложение от туроператоров или собственный маршрут с остановками в понравившихся точках.

LADAтрансфер предполагает, что гость может поехать из пункта А в Б в формате такси или выбрать более развернутый формат. Водитель сервиса прошел специальную подготовку и готов провезти по живописной дороге с памятными местами. Важный бонус: скоро LADAтрансфер будет доступен в гостиницах Татарстана, Крыма и Севастополя.

Туроператоры-партнеры подготовили более гибкий формат автотура, когда у гостя есть возможность максимально близко подъезжать к достопримечательностям и получать лучший угол обзора для селфи и фотографий. Такие маршруты носят индивидуальный характер, поэтому путешественник в любой момент может поставить тур «на паузу» и построить его по собственному желанию. Это главная «фишка» сервиса, обещающая исполнять туристические капризы гостя. Опробовать новые автотуры можно уже сейчас, ведь впереди майские праздники.

Ознакомиться с предложениями можно здесь: https://lada-travels.roqeta.org/services.htm.

Каждый регион России уникален и достоин стать частью карты эмоций путешественника. LADA путешествует и зовёт сделать эти открытия вместе.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов