©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Инженерный центр АРСС пополнил ряды своих экспертов

Ассоциация Развития Стального Строительства стремительно растет и уделяет особое внимание высокому уровню компетенций сотрудников. В команду Инженерного центра АРСС на должность Руководителя проектов вошел Александр Александрович Тимошин.

Инженерный центр - одно из основных направлений деятельности АРСС, выполняет предпроектные предложения и осуществляет экспертизу проектов для более рационального и эффективного применения стальных конструкций в строительстве.

В задачи Александра Александровича будет входить взаимодействие с заводами металлоконструкций, курирование вопросов сертификации участников рынка, а также продвижение использования стали в строительстве.

Александр Александрович участвовал в реализации проектов Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», Концерна «Росэнергоатом», занимал руководящие должности в таких профильных компаниях, как ООО «Строй ПРО», ЗАО «ПК Термосервис», ООО «Везерфорд», ОАО «ВТЕ Юго - Запад» и ФГБУ ФНКЦ ФМБА России.

За плечами у Александра Александровича богатый опыт взаимодействия, как с государственными структурами, так и с коммерческими организациями, а также практический опыт реализации объектов недвижимости гражданского назначения.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов