©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

1 сентября 2019 года в ЖК «Новое Бутово» откроется школа на 825 мест

Строительство микрорайона «Новое Бутово» подходит к финальному этапу. Достраиваются финальные объекты внутренней инфраструктуры района: школа на 850 мест, детский сад на 75 мест и поликлиника.

Поликлиника является встроенно-пристроенным помещением 15 корпуса. На данный момент полностью готов каркас здания, производится ввод наружных сетей (теплоснабжение и водопровод), идут подготовительные работы для начала возведения наружных стен, кровли и фасадов.

Детский сад на 75 мест располагается у 14 корпуса, и также является встроенно-пристроенным помещением, сейчас на объекте идут работы по возведению каркаса здания, устанавливаются внутренние перегородки.

Одним из самых ожидаемых и крупных объектов инфраструктуры стала школа на 850 мест, общая готовность которой составляет 85%. На сегодняшний день на объекте полностью завершены работы по прокладке отопления, на завершающем этапе находятся прокладка отопления, водопровода, канализации и электроснабжения (выполнено на 90%). Полным ходом идут работы по монтажу лифтов, возведению ограждающих конструкций, проведению наружного освещения, а также внутренние отделочные работы и благоустройство.

«С учетом текущей динамики строительства, наша школа будет в летний период, и 1 сентября 2019 откроет свои двери для всех школьников «Нового Бутово»», - комментирует директор департамента по организации продаж Раиса Манаширова.

Помимо школы, детского сада и поликлиники инфраструктура ЖК включает в себя еще один функционирующий детский сад на 375, и свой собственный ТРЦ с кинотеатром, детским клубом, мини-зоопарком, торговой галереей и качественным фудкортом. Все это располагается на благоустроенной территории, которая полностью обустроена для комфортной жизни: оборудованы прогулочные зоны, детские площадки, парковочные месте. На данный момент в жилом комплексе проживает более 5000 семей.

ЖК «Новое Бутово»

Жилой комплекс «Новое Бутово» — это современный микрорайон, состоящий из 15 корпусов, 12 из которых уже заселены. Объект отличается развитой инфраструктурой и расположен в одном из самых экологически чистых районов столицы в окружении зелени, парков и озёр. В непосредственной близости находятся: медицинский центр, детский сад, парки, спортивный комплекс. В шаговой доступности - ст. метро «Бунинская аллея». В 2014 и в 2015 годах «Новое Бутово» было признано микрорайоном Москвы №1 по версии премии «Рекорды Рынка Недвижимости». А в 2015 году объект стало финалистом премии Urban Awards в номинации «ЖК года комфорткласса. Москва».

MD Group

MD Group специализируется на предоставлении полного комплекса профессиональных услуг для возведения высококачественных объектов коммерческой и жилой недвижимости. В портфеле компании такие крупные проекты, как ЖК «Новое Бутово», деловой комплекс «Нахимовский, 21», ТЦ «Бутово Молл», ТРЦ «Галеон» и др. Все проекты MD Group разрабатываются совместно с ведущими иностранными и российскими архитектурными бюро.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов