©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Команда «Рисан» приняла участие в «Гонке героев»!

8 июня на территории Самарского военного полигона «Рощинский» в очередной раз прошла «Гонка героев» - экстремальный забег с препятствиями. Среди 1800 человек, принявших участие, оказалась и команда «Рисан». 

На трассе протяженностью 10 км нам предстояло пройти 32 препятствия – это многочисленные рукоходы, водные преграды, трамплины, рвы и поля с колючей проволокой. Мы преодолевали дымовые завесы, проползали под боевой техникой – все это в сопровождении холостых выстрелов из автоматов и пулеметов! 

Делимся впечатлениями наших коллег о прошедшем мероприятии. 

Ирина Борисова, руководитель отдела продаж: 

«Мы сделали это! МЫ – это команда героев «Рисан». Хочу сказать всем участникам большое спасибо! Гонка героев – это не столько проверка своих физических возможностей, сколько испытание себя на прочность. Для участия нужна смелость и отвага, а для победы – сплоченность и взаимная выручка. Мы испытали себя на прочность и смело можем заявить, что команда «Рисан» – это единое целое!». 


Егор Школьняев, инженер-строитель:

«Мне всё понравилось! У нас была сильная команда, готовая поддержать друг друга в любой ситуации. От всей гонки я получил нереальный заряд положительных эмоций. Спасибо ребятам и компании за новые впечатления и полученный опыт!». 

Маргарита Фирсова, ведущий инженер по строительному контролю: 

«Эмоций очень много! Наша команда невероятная! Мы проходили каждое испытание дружно и слаженно, как единый механизм. Не обошлось без ссадин, но синяки заживут, а воспоминания останутся на всю жизнь! Спасибо нашей команде болельщиков за поддержку и спасибо компании за то, что дала нам возможность испытать себя». 

Этот проект близок нашей компании по духу – идти вперед к общей цели и не сдаваться. Мы смогли испытать себя, пройти трудности и стать на уровень выше.

Справка о компании: Строительная группа «Рисан» 17 лет работает на рынке Пензы. Сегодня СГ «Рисан» возводит комфортные жилые комплексы с продуманной инфраструктурой, являясь настоящим законодателем моды на рынке города. Сдано более 420 000 кв.м точно в срок и в настоящее время возводится более 230 000 кв.м жилых и коммерческих помещений.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов